28501
0
28 марта
Загрузить еще

5 актеров, которые не стареют

5 актеров, которые не стареют
Фото: 50-летний сексуальный мужчина в Украине - миф, а в Голливуде - реальность. Фото: кинопоиск

В прошлом году многим голливудским актерам перевалило за шестой десяток. Ни много ни мало – полвека прожито! При упоминании 50-летнего мужчины в нашей голове непременно появляется образ седовласого дедушки с палочкой, с морщинами и в поношенном пиджаке. Но только не в Голливуде! Похоже, что на любимых мачо-актеров годы никак не влияют и даже более того – делают их еще сексуальнее и желаннее.

Джонни Депп

Одному из самых желанных мужчин современности исполнился 51 год. Над Джонни не властно не только время, но и алкоголь, курение и наркотики. Во времена своей бурной молодости Депп увлекался кокаином, постоянно пил и ночи напролет зависал в ночных клубах. После знакомства с Ванессой Паради актер, правда, стал на путь истинный, но тем не менее вредные привычки молодости никак не отразились на внешности актера. Да и сейчас в звездной тусовке поговаривают, что актер после расставания с Ванессой пристрастился к бутылке.

Джонни Депп не изменяет своему имиджу бунтаря. Фото: Кинопоиск/Eastnews

Тиль Швайгер

Немецкий актер – ровесник Деппа. Перед его соблазнительной улыбкой устоять очень трудно. Его внешность, конечно, с годами немного трансформировалась, придав лицу Тиля парочку морщин. Но это сделало его еще более мужественным и сексуальным. Отца 4-х детей по праву считают секс-символом Германии и одним из самых желанных мужчин в мире. Кстати, актер не скрывает, что курит и позволяет пропустить стаканчик-другой. В то же время он не забывает о спортзале, чтобы держать тело в форме.

Тиль Швайгер - олицетворение настоящего мужчины. Фото: Кинопоиск/Eastnews

Брэд Питт

51-летний Брэд Питт, кажется, наоборот, пытается скрыть свою неувядающую молодость и привлекательность. Чего только он не перепробовал: и седые волосы, и борода, как у старика, и очки. Но ни один из этих атрибутов не смог сделать Питта менее красивым и сексуальным. Кстати, поговаривают, что на подобные смены в имидже актера подтолкнула его ревнивая супруга – Анджелина Джоли.

Усы и очки сделали Питта еще сексуальнее. Фото: Кинопоиск/Eastnews

Том Круз

Если у вышеперечисленных актеров сохранять свою красоту и молодость получается само собой, то 52-летний Том Круз прикладывает для этого много усилий. Актер тщательно следит за своим рационом и ест только экологически чистые  продукты. Тренируется он регулярно: утром по 90 минут. Любит бег и теннис. И не зря Круз так старается: в кино он чаще всего играет героев далеко не по возрасту.

Том Круз усердно трудиться над своей внешностью. Фото: Кинопоиск/Eastnews

Джордж Клуни

Пятерку голливудских секс-символов из разряда тех, кому за 50 замыкает Джордж Клуни. Ему 53 года. Секрет его молодости в Бикрам йоге. Это специально разработанный комплекс упражнений, который выполняется в помещении, нагретом до + 40.6°C и длится ровно 90 минут. Кстати, у оскароносного актера были серьезные проблемы со здоровьем – малярия и разрыв твердой мозговой оболочки. Но с этими проблемами он успешно справился и выглядит в своем возрасте великолепно. Долгое время Клуни позиционировал себя, как заядлого холостяка. Николь Кидман и Мишель Пфайффер даже поспорили с Клуни на 15 тысяч долларов каждая, что к 40 годам он будет женат и иметь ребёнка. Кидман выслала Джорджу чек на вышеуказанную сумму ко дню его сорокалетия, который он благородно вернул: "Ирландцы с дам денег не берут!". Женился Клуни только в прошлом году, когда ему было 52.

Джордж Клуни долгое время оставался самым завидным холостяком. Фото: Кинопоиск/Eastnews

ПОДСЧЕТЫ

Что добавляет нам лет...

+ 5 лет

Жирная еда. Забивает сосуды и перегружает печень, а их плохая работа сразу отражается на лице и коже в целом.

+ 5 лет

Плохая экология, большое количество выхлопных газов. Сухой воздух. Все это придает лицу серый цвет.

+ 5 - 7 лет

Курение.

+ 10 - 20 лет

Алкоголь в больших дозах.

...а что молодит

- 5 лет

Хороший сон. Считается, что самый важный сон - между 12 ночи и 4 утра, когда активнее всего вырабатывается гормон мелатонин.

- 4 - 7 лет

Правильное питание и поддержание нормального веса.

- 10 лет

Фитнес. Это необязательно тренажерный зал с железом - на пользу идут и обычные пешие прогулки. Главное - "нагуливать" каждый день не менее двух часов.