28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Ириша Блохина показала двухмесячную дочь

Ириша Блохина показала двухмесячную дочь
Фото: Вместе с мужем, Алексеем Брынзаком, Ириша решила назвать дочку редким именем Жаклин. Фото: Facebook.

Как уже писала "Комсомолка", 1 ноября минувшего года Ириша родила девочку. Вместе с мужем, Алексеем Брынзаком (сын президента Федерации биатлона Украины) они решили назвать дочку редким именем Жаклин в честь легендарной первой леди США Жаклин Кеннеди.

Два месяца от молодых родителей не было ни слуху, ни духу. И вот на новогодние праздники Ириша вывесила на своей страничке в сети фото, на котором изображена счастливая семья.

- У нас большой праздник, написала Блохина. – Дочери два месяца – это ее первый Новый год. Это бесценные эмоции и всепоглощающее счастье.

Ириша родила девочку. Фото: Facebook. 

Напомним, что Ириша Блохина вышла замуж во второй раз в мае этого года. Со своим вторым мужем она познакомилась в Америке, где прожила долгие годы. У Владимира Брынзака есть серьезный бизнес в Украине. До этого замужества Ириша год была женой известного репера Ларсона. Супруги разошлись по обоюдному согласию и до сих пор не известно, что стало причиной расставания. Но, судя по всему, тот развод для Блохиной был большой удачей, поскольку она нашла свое большое семейное счастье.