28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Рики Мартин оказался скорее жив, чем мертв

Рики Мартин оказался скорее жив, чем мертв
Фото: Фото: Инстаграм

Уже два дня мировое сообщество на фейсбуке обсуждает смерть популярного латиноамериканского певца Рики Мартина. Пользователи скорбят и постят тег R.I.P. Ricky Martin. Страничка с тегом даже набрала более двух миллионов лайков, правда, непонятно, радовались пользователи или все-таки грустили.

"Примерно в 11 утра в пятницу 2 января 2015 года наш любимый певец Рики Мартин скончался. Певец родился 24 декабря 1971 года в Сан-Хуане. Нам будет его не хватать и мы никогда его не забудем. Пожалуйста, покажите ваше сочувствие и соболезнования, комментируя и лайкая эту страницу" – гласил заголовок страницы на фейсбуке, посвященной смерти певца.

Другие зарубежные СМИ поспешили сообщить подробности "трагедии".

"Трагический случай произошел утром 2 января, когда успешный 43-летний певец потерял контроль над транспортным средством и врезался в стену при проезде по автобану вблизи Лос-Анджелеса, штат Калифорния.

Певец умер от большого количества травм. В частности, он получил тяжелую травму черепа и множественные переломы, в том числе челюсти, ключицы, обеих рук, перелом реберных дуг и таза. Кроме того, результаты вскрытия показали, что в крови присутствует избыточное количество алкоголя", - говорилось в сообщениях американских и латиноамериканских информсайтов.

К счастью, новость о смерти певца оказалась липовой, пишет портал MediaMass. 

В субботу 3 января представители певца официально подтвердили, что Рики Мартин не умер. 

"Он присоединяется к длинному списку знаменитостей, ставших жертвами этого обмана. Он по-прежнему жив и здоров, так что перестаньте верить тому, что вы видите в Интернете ", - сказали они.

Некоторые фанаты выразили негодование по поводу поддельного отчета, назвав это безрассудным и оскорбительным для поклонников певца. Другие же считают, что это показывает его чрезвычайную популярность по всему миру.

Впрочем, новости о своей смерти знаменитости часто распускают сами – чтобы их уж точно не забыли. 

Новости по теме: Рики Мартин Слухи и сплетни