28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Какие фобии и комплексы есть у Евы Бушминой

Какие фобии и комплексы есть у Евы Бушминой
Фото: Не со всеми сомнениями нужно бороться, считает Ева Бушмина. Фото: пресс-служба Евы Бушминой

Как и у обычных людей, у звезд много личных заморочек. Не исключение украинская исполнительница Ева Бушмина. О том, что ее тревожит, она рассказала на прямой линии "Комсомольской правды в Украине".

- У меня комплексов очень много. Постоянно думаю, а талантливая ли я, а красивая ли я, а достойна ли я. Нужно ли, не нужно ли. Такие сомнения - часть каждого моего дня. Чтобы не погрязнуть в них, делаю много всего, - говорит Бушмина.

Стоит ли бороться с комплексами? На этот вопрос она однозначно ответить не может. Мол, нет универсального рецепта. Во-первых, это зависит от человека. А во-вторых – от ситуации.

- Бывают ситуации, когда не нужно бороться с ними. Это знак: нужно остановиться. А в другом случае может быть толчок к тому, чтобы перескочить свои неприятные ощущения. Он станет началом чего-то нового, - считает певица.
Полную видео-версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ева Бушмина и Настя Каменских больше не лучшие подруги

В этом нет никакой трагедии, уверяет Бушмина.

В свое время две украинские певицы Ева Бушмина и Настя Каменских были близкими подругами. Но их дружба поубавила оборотов. Заметили это внимательные поклонники и не упустили поинтересоваться, в чем же причина, на прямой линии Бушминой в "Комсомольской правде в Украине".

 

Новости по теме: Ева Бушмина