28501
0
Загрузить еще

Трио "Экстрим" об "Х-факторе": "Ходили слухи, что там все куплено"

Трио
Фото: Ребята говорят, что у них нет фанатов, у них есть друзья. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Подопечные Сергея Соседова дошли до суперфинала шоу "Х-фактор-5" (СТБ). Но, наблюдая за последней вокальной дуэлью в этом сезоне, зрители отдали свое предпочтение Диме Бабаку. "Любой бы расстроится на нашем месте, - говорят нам ребята. - Конечно, мы бы расстроились еще больше, если бы на месте Димы был кто-то другой. А так мы Диму давно знаем, он заслужил победу. Мы рады за него!" Что еще осталось за кадром проекта - они рассказали в беседе с нашими читателями.

- Как вы прошли кастинги? Уже пробовались пройти на шоу в предыдущие сезоны?

Эльдар: Для меня это вторая попытка. В прошлый раз я дошел до тренировочного лагеря.  Раньше мы вообще не хотели идти на "Х-фактор", ходили слухи, что там все куплено. Но мы – три простых парня - отстояли несколько часов в очереди на кастинг, прошли все этапы, и прошли все по-честному! Никому ничего не платили.  

- К кому из наставников хотели попасть изначально?

- К Сергею Соседову. Все совпало так, как и хотелось.  

- Вы  выступаете вместе уже два  года. Это был заработок или  хобби?

Сергей: И хобби, и заработок.

Эльдар: Но это был не основной заработок.

Станислав: В большей степени выступали бесплатно для разных людей: и на заводах, и в администрациях. Бывали и корпоративы.

- А  с чего все началось? Как вы собрались и начали петь вместе?

- 20 декабря нам исполнилось 2 года. Поскольку в этот день празднуют День милиции, то мы всегда готовили к этому дню концертную программу. Так появилась идея: мы работаем в одном кабинете, поем, но вместе еще не пели. И решили спеть. Посмотрели, что людям понравилось, и были в легком шоке. Сергей и Стас всегда пели в дуэте, а тут трио!

- Сергей  и Станислав, жены не ревнуют  вас к поклонницам?

Сергей: Мы доверяем друг другу.

Станислав: Нет, они даже общаются в соцсетях, разговаривают с ними по телефону. Но у нас нет фанатов, у нас есть друзья. Они ревнуют только к тому, что мы большую часть времени проводим втроем, а не с семьями. Много пишут из Донецка, Луганска, говорят нам спасибо, что мы своими выступлениями дали им надежду.

- Кто  ваши критики, к которым вы  прислушиваетесь

Эльдар: Во время проекта это были Сергей Соседов и наши родные

Сергей: Я часто советуюсь с родителями и женой Аленой.

Станислав: Я выслушиваю критику моей старшей дочери.

Новости по теме: Телевидение Х-фактор