Загрузить еще

Голый Виталий Козловский рассказал об успехах в карьере

Голый Виталий Козловский рассказал об успехах в карьере
Фото: За 11 лет Козловский не только успешным певцом стал, но и тело подкачал. Фото: Инстаграм

Сегодня, 29 декабря, украинский певец Виталий Козловский отмечает 11 лет творческой деятельности. Об этом Виталик рассказал своим поклонникам в Инстаграм, да еще и поделился пикантным снимком.

- Много всего интересного произошло со мной. Я благодарен судьбе за то, что дала мне возможность жить тем, о чем всегда мечтал всеми фибрами души - музыкой. Спасибо людям, которые помогали и помогают идти по этому нелегкому пути, а также людям, которые поддерживают, верят в меня и любят, - написал Козловский.

Певец также подвел подсчет своих альбомов, наград и проведенных концертов. Более того, как оказалась, Виталик запоминает  каждого человека, которому дает автограф.

- За эти годы я выпустил 6 или 7 студийных альбомов(уже и не вспомню всего), снял около 30 клипов, записал более 100 песен, дал примерно 2000 концертов, раздал около 10000 автографов (а то и больше), проездил/пролетал миллионы км, - подсчитал Виталик.

Напомним, что в украинский шоу-бизнесс Козловский попал благодаря проекту Игоря Кондратюка "Караоке на Майдане". Спев на главной улице страны, певец сел в лимузин и отправился прямиком в студию проекта "Шанс", в котором и стал победителем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Виталий Козловский терзает себя за пиццу, а желток отдает кошке

Артист поделился рецептом здорового образа жизни и спортивного внешнего вида.

Намедни Козловский презентовал свой новый клип на песню "Будь сильнее".  Поклонники были буквально в шоке от того, насколько сильно преобразилось его тело.  Все, кто видел его кубики пресса, начинал забрасывать звезду вопросами, как да что. Устав разъяснять всем по отдельности, Козловский собрал весь свой спортивно-диетический длинный совет-монолог,  который "Комсомолка" любезно публикует на своем сайте.

 

Новости по теме: Виталий Козловский