Загрузить еще

Эльдар Кабиров из трио "Экстрим": "Я – не гей!"

Эльдар Кабиров из трио
Фото: Вопросом о любви Эльдара смутила не только Марченко, но и наши читатели. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Суперфиналисты шоу "Х-фактор-5" (СТБ) - Станислав Панькин, Эльдар Кабиров и Сергей Юрченко из трио "Экстрим" - побывали в редакции "КП" и ответили на вопросы наших читателей. Поклонники ребят не смогли обойти вниманием слова ведущей шоу Оксаны Марченко о том, что за время участия в проекте 26-летний Эльдар встретил свою любовь. Наш диалог с ребятами получился весьма забавным и веселым.

- Вопрос к Эльдару. Оксана Марченко во время эфира  сказала, что на проекте вы встретили свою любовь, и вы это подтвердили. Расскажите о своей девушке.

Эльдар: Я так и знал!

Стас: Кстати, он не сказал, что это девушка!

Сергей: Скажи, ты гей?

Эльдар: Нет, я - не гей! Официальное заявление (улыбается). На самом деле вопрос Оксаны застал меня врасплох. Я - не любитель рассказывать о своей личной жизни, обсуждать ее, комментировать... Я понимаю, что это, может быть, всем интересно. Но как-то становится не по себе, когда тебя выворачивают наизнанку, когда приходится рассказывать, что ты чувствуешь внутри, как ты переживаешь, или рассказывать, кто она. Спасибо моим ребятам, которые сразу же меня защитили. Сейчас я тоже смущаюсь. Да, она есть. А говорить, кто она, сколько мы вместе….

Стас: Поверьте, она хорошая девушка. И у них все будет хорошо!  

Новости по теме: Х-фактор