28501
0
28 марта
Загрузить еще

"Х-фактор-5": зрители назвали своего победителя

Фото: Победитель пятого сезона шоу «Х-фактор» - Дима Бабак. Фото: СТБ

За победу на шоу "Х-фактор-5" (СТБ) и приз в один миллион гривен в суперфинале боролись трио "Экстрим" и Дима Бабак.Голосование за ребят длилось целую неделю. 27 декабря состоялся финальный галаконцерт, на котором и назвали имя победителя. Им стал 22-летний подопечный Нино Катамадзе - Дмитрий Бабак. Мы поздравили Диму с победой и поинтересовались, куда он потратит свой выигрыш и чем порадует своих поклонников в ближайшее время.

- Деньги потрачу на музыкальное развитие и запись своего альбома, - признался нам Дима. - В ближайшее время хочу устроить творческую встречу с людьми, которые меня поддерживают и хотят познакомиться ближе. Будем пить чай, кушать печенье и разговаривать. Продолжу работать в этом же направлении, писать свою музыку. У меня уже есть наработки, которые пока слышали лишь близкие люди, но скоро я их представлю широкой аудитории. Буду работать, не щадя себя.

Дима – родом из города Петровское (Луганская область). В "Х-фактор-5" парень пришел потому, как считал, что шоу поможет его творчеству. И не ошибся! Говорит, что самое большое влияние в жизни на него оказали его преподаватели:

- В первую очередь – это мой преподаватель по специальности Чуйков Сергей. А также Святослав Вакарчук – знакомство с ним и совместное выступление повлияло на многое в моей жизни.

Наставница Нино Катамадзе: 

- Уникальность Димы в его стопроцентном погружении в ту историю, о которой он поет. У него есть какой-то внутренний опыт, который ему помогает. Плюс - он настоящий мужик! Для меня он был интересен в каждой песне, потому что всегда находил что-то новое. Дима по-своему чувствует музыку, у него своя подача, которой он и отличается от всех.

Судья шоу Сергей Соседов:

- Дима хороший артист, мы же взяли его не просто  так, а выбирали среди многих. На мой взгляд, он очень скован и у него нет такого сильного развития,  как у других участников. Он как-то одинаков. Но я не могу ничего плохого о Диме сказать. Он, безусловно, молодец. Где вы еще найдете такого поющего слесаря?!

Певица Сара Коннор:

- Дима - удивительно обаятельный, у него теплый и очень приятный, бархатный голос. Я интересовалась его историей перед тем, как приехать, и знаю, откуда он родом (из Луганской обл. - Ред.). На репетиции мы немного поговорили о его семье, и я еще раз убедилась, насколько Дима скромный парень.

Сегодня, 28 декабря, в 11.00 Дима придет в редакцию "КП в Украине" и ответит на вопросы наших читателей. Задать вопросы победителю шоу можно ЗДЕСЬ