28501
0
Загрузить еще

Китайцы за 40 минут шоу заплатили Дженнифер Лопес баснословную сумму

Китайцы за 40 минут шоу заплатили Дженнифер Лопес баснословную сумму
Фото: Китайцы раcщедрились для Джей Ло. Фото: Eastnews

В то время как украинским артистам приходиться потуже затягивать пояса и снижать цены за выступления на корпоративах, американским звездам платят баснословные гонорары. Так, актриса и певица Дженнифер Лопес за свое 40-минутное шоу в Китае получила рекордную сумму - 1,7 миллиона долларов. Джей Ло спела несколько песен для семьи местных магнатов, которые заправляют казино в отеле Grand Hyatt Macau, сообщает Lifeandstylemag.

Вместе с певицей в Поднебесную полетела группа ее танцовщиков и менеджеров. Для них выделили 20 стандартных номеров в отеле и один люкс для героини вечера. Как сообщают источники издания, несколько сотен тысяч долларов Джей Ло выплатили авансом только на командировочные расходы. Страшно даже представить, сколько певица запросит за свое выступление в новогоднюю ночь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

Дженнифер Лопес вышла на красную дорожку с оголенным бюстом

На церемонии награждения People Magazine Awards-2014 певица щеголяла шикарным бюстом без нижнего белья.

45-летняя певица и актриса обожает эпатировать публику, облачаясь в суперпровокационные наряды. Вчерашний выход в свет тоже не стал исключением! Разве что секс-бомба решила перевести внимание публики с выдающегося тыла на не менее аппетитные бюстоокруглости.