28501
0
25 апреля
Загрузить еще

"Х-фактор-5": Скрипка - о "моторчике "Экстрима", а Сара Коннор – о "бархатности" Бабака

Фото: Кто победит в шоу, узнаем уже в эту субботу. Фото: СТБ

Победителя пятого сезона шоу "Х-фактор" (СТБ) назовут уже в эту субботу, 27 декабря, во время галаконцерта (голосование длится всю неделю, допускается только один звонок и SMS с одного номера). В заключительном эфире выступят 12 сильнейших участников сезона. Накануне суперфинала мы спросили у Сары Коннор и Олега Скрипки, что они думают о новоиспеченных артистах. В прошлом эфире Дима Бабак исполнял песню в дуэте с Сарой Конной, а трио "Экстрим" устроили зажигательные танцы вместе с Олегом Скрипкой. 

Сара Коннор - о "бархатности" Димы:

- Я три года была судьей "Х-фактора" в Германии, поэтому знаю, как нервничают участники. Дима так переживал, так много всего думал. Он очень застенчив, но у него есть все шансы, чтобы выиграть. Дима удивительно обаятельный, у него теплый и очень приятный, бархатный голос. Я интересовалась его историей перед тем, как приехать, и знаю, откуда он родом (из Луганской обл. - Ред.). На репетиции мы немного поговорили о его семье, и я еще раз убедилась, насколько Дима скромный парень.

Сара Коннор все время поддерживала Диму. Фото: СТБ

Олег Скрипка - о группе "с моторчиком":

- Мне было очень комфортно на сцене "Х-фактора" рядом с "Экстримом". Они очень точно интонируют песню, знают материал, и наши голоса хорошо сочетались. Видно, что ребята - трудолюбивые, профессионалы, не закомплексованные и в хорошем смысле слова хулиганы: готовы и попрыгать, и побежать в публику. У них есть такой моторчик, который крутится в середине и не дает им останавливаться. Я не вижу ничего, что может помешать им стать популярными.

Олег Скрипка признается, что ему было очень комфортно на сцене с ребятами. Фото: СТБ

Смотри по ящику

Посмотреть галаконцерт, в котором примут участие 12 сильнейших участников проекта, и узнать имя победителя пятого сезона шоу "Х-фактор" можно будет уже в эту субботу, 27 декабря, в 19.00 на канале СТБ. Кстати, Нино Катамадзе с одним из своих подопечных готовит для поклонников шоу сюрприз.

Новости по теме: Х-фактор Звезды Новый год 2015