28501
0
28 марта
Загрузить еще

Олег Кензов презентовал новую песню "Сон с тобой"

Олег Кензов презентовал новую песню
Фото: Кензов отрастил бороду специально для клипа. Фото: предоставлено Master Management.

Песня Олега Кензова "Сон с тобой" отличается от его предыдущих композиций "Секс" и "Эй, Dj!". Кензов, который по шоу "Х-фактор" многим запомнился в образе брутального рэпера, благодаря этой песней предстает в другом образе. Эксперименты Кензова, в том числе и с внешностью, могут теперь оценить все поклонники артиста.

Дело в том, что недавно певец закончил и съемки клипа на эту песню. Для этого ему пришлось впервые за 26 лет отрастить бороду, которая была сбрита перед камерой для достижения максимально реалистичных stop-motion эффектов (stop-motion нынче активно используют в рекламе, когда отдельные статичные кадры "склеиваются" в видео).

- На украинской эстраде  очень мало настоящих мужчин! Я хочу, чтобы девушки и женщины  понимали, что он - настоящий мужик, -говорит продюсер артиста Вадим Лисица.

Видео снимали в буквальном смысле покадрово, что, в некотором роде, заставило время в объективе камеры замирать. Семки новой видеоработы длились целые сутки.

- Я загорелся идеей моментально! Скажу честно, было непросто, потому что, снимая видео, есть постоянная динамика, здесь же каждая секунда снималась отдельно, нужно было постоянно застывать на месте, и вместе со мной застывало все вокруг, - рассказывает Олег Кензов.

Новости по теме: Олег Кензов Х-фактор