28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Наше Радио объединило украинских звезд "Мостами над Днепром"

19 декабря в эфире Нашего Радио состоялась премьера песни "Мосты над Днепром", в записи которой приняли участие многие украинские звезды. На русском и украинском языках, о чем думаем и переживаем, во что верим и надеемся, спели: дуэт "НеАнгелы", Потап и Настя, группа "Время и Стекло", Виталий Козловский, Наши "Бодрячки" Анна Свиридова и Сергей Галибин, Наталья Могилевская, Alyosha, группа "Авиатор" и Сергей Гладыр.

Козловский вместе с украинскими звездами тоже спел "Мосты над Днепром"

Об идее рассказывает Вадим Смилянец, программный директор Нашего Радио: "Сейчас каждый делает для Украины, что может. Словами, делами, деньгами, творчеством. Мы решили подарить украинцам песню, которая бы объединяла, вдохновляла, вселяла надежду. Спасибо музыкантам, которые откликнулись и особенно автору слов и музыки – Владу Дарвину! Песня получилась очень душевная".

Влад Дарвин: "С самого детства я мечтал написать песню про Днепр - считаю, что нет более значимого и великого символа единства для нашей страны. Я счастлив, что по инициативе "Нашего Радио" моя мечта сбылась. Да еще и в какой компании - с любимыми и известными голосами страны! Давайте беречь друг друга и строить мосты взаимопонимания во имя нашего общего блага! Объединять и верить - именно об этом наша песня".

В "Мостах над Днепром" спел и Влад Дарвин.

Дуэт "Потап и Настя" о своем участие в проекте:

Потап: "Я обожаю творческие эксперименты! Хотелось бы, чтобы таких душевных песен с правильным посылом было как можно больше!"

Настя: "С гордостью принимала участие в таком мероприятии! Песню Влада Дарвина могу назвать одой Киеву. Мне было интересно и легко исполнять эту мелодичную и приятную песню, тем более что я как коренная киевлянка очень люблю свой город и считаю его одним из самых красивых мест в мире!" 

Потап и Настя приняли участие в эксперименте. 

По мнению других участников проекта - "НеАнгелов" - композиция получилась очень нежной  и чувственной, а Виталий Козловский отметил ее актуальность: "Песня "Мосты" - о мире, воссоединении, добре и взаимопонимании, и очень радует то, что в нее внесли свой вклад так много артистов".

На русском и украинском языках, о чем думаем и переживаем, во что верим и надеемся, спел и дуэт "НеАнгелы" 

Позитив из группы "Время и Стекло" признался, что для него это был интересный опыт– работа над одной песней вместе с самыми известными украинскими артистами, и пообещал и в будущем поддержку и участие в подобных музыкальных проектах. Другая участника дуэта – Надя - хвалила талант автора песни Влада Дарвина:  "Очень понравилось работать с Владом: он идеально подходит по ауре самой позитивной группе "Время и Стекло"! Во время записи Влад отлично настраивал на работу. И мне очень нравится сама композиция:у нее красивая мелодичная линия, она несет правильные слова и нужные людям эмоции".

Дуэт "Время и Стекло" поучаствовал в записи песни "Мосты над Днепром"

Послушать песню "Мосты" и найти в ней те слова, что отзовутся в сердце, можно в эфире и на сайте Нашего радио: http://nashe.ua/19-dekabrya-prem-era-pesni-Mosty.html

Справка о бренде:

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group- является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

 

 

Новости по теме: радио Песни