28501
0
22 апреля
Загрузить еще

"Х-фактор-5": Гару просил льда, а Сара Коннор – розовое шампанское

Фото: Сара всячески пыталась раскрепостить Диму. Фото: СТБ

В седьмом прямом эфире шоу "Х-фактор-5" (СТБ) финалистам – "Экстриму", Дмитрию Бабаку и Кириллу Каплуновскому - довелось пройти тройное  испытание. Одним из них было выступление участников проекта в дуэте со звездой.

Специально для этого эфира на "Х-фактор-5" в Украину приехали Гару и Сара Коннор. Пока молодые артисты переживали, все ли пройдет гладко, звездные гости вели себя совершенно непринужденно и получали удовольствие от всего, что происходило вокруг.

Гару был настоящей звездой вечера даже за кулисами. Фото: СТБ

Гару признался, что давно хотел приехать на украинский "Х-фактор", но ему мешал сложный график. Согласно райдеру, Гару оказался неприхотливым артистом. Так, в гримерке певца должны были быть: одна бутылка охлажденного французского красного вина Bordeaux, охлажденный клюквенный сок, диетическая кола, черный шоколад, виноград, орехи, негазированная вода и лед, который постоянно нужно было менять и обновлять. Впрочем, в своей гримерке Гару находился совсем недолго. Поскольку у него не было телевизора, а артист очень хотел смотреть эфир, он переместился в помещение, где за выступлениями участников следила команда "Х-фактора-5". 

С Сарой, кроме личного гримера, менеджера и звукорежиссера, приехал и ее бойфренд, который является директором певицы. Охрану артистка не просила, наоборот, призналась, что совершенно не боялись ехать в Украину. Сара попросила для себя две гримерки с диванами, и обе - с бутылкой розового шампанского.

Как видели зрители, на сцене Сара Коннор всячески пыталась раскрепостить Диму Бабака, чтобы передать настроение песни.

- Сара - очень красивая женщина и невероятно талантливая! Я все время боялся сделать что-то не так, боялся испортить выступление, наверное, поэтому был слегка зажат, - поделился за сценой Бабак.

Новости по теме: Х-фактор Звезды