28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Их "королевское милейшество" и другие неофициальные лица

Их
Фото: Фото REUTERS

"Комсомолка" собрала свежие фото самых маленьких звездных детей. 

Сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон Джордж, 1 год и 5 месяцев

Умилительное фото розовощекого принца-карапуза сделано специально к Рождеству королевской семьей. Джордж позирует на каменных ступеньках Кенсингтонского дворца. Это была дебютная фотосессия правнука английской королевы, а снимал Джорджа личный секретарь его рыжеволосого дяди, принца Гарри. Британские журналисты в восторге от первых фотографий наследника престола и уже присвоило малышу новый титул - "королевское милейшество".

Фото Соцсети 

Дочь Тимати и модели Алены Шишковой Алиса, 9 месяцев

Фото малышки пара впервые показала неделю назад, с тех пор в Сети не утихают споры - на кого же больше похожа большеглазая Алиса Юнусова (настоящая фамилия рэпера). Говоря о резвой и подвижной дочери, Тим и Алена шутят: "У нас растет маленький монстр!" 

Фото Соцсети 

Дочь Натальи Гордиенко и гонщика Павла Черепина Елизавета, 1,5 месяца

29-летняя певица выложила в соцсеть семейное фото с малышкой и гражданским мужем, признавшись, что у нее подрастает настоящий вундеркинд: "В это трудно поверить, но уже на седьмой день моя Лизочка бутылочку держала двумя руками! Мы сняли с Пашей видеодоказательство!" 

Фото Соцсети 

Дочь Эштона Катчера и Милы Кунис Вайатт Изабель, 2,5 месяца

На днях голливудская пара с украинскими корнями (Мила родом из Черновцов) в одном из телешоу призналась: "Мы решили не нанимать нянь, воспитательниц и другой персонал. Заботимся о ней вдвоем!" Также звезды рассказали, что завели дочери электронную почту и уже пишут ей послания, описывая все свои наблюдения и чувства. Также Мила с Эштоном выложили в Сеть рождественскую открытку, на которой их дружная семья изображена в полном составе. И, кстати, крошка отчетливо напоминает папу! 

 

Новости по теме: Звезды Дети фото