Загрузить еще

Фанат Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать ее копией

Фанат Ким Кардашьян потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, чтобы стать ее копией
Фото: Джордан Джеймс Парк настолько одержим идеей стать похожей на фигуристую модель, что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции. Фото: Instagram

Ким Кардашьян – не только звезда реалити-шоу и "самая знаменитая попа Америки", но и, как выяснилось, образец для подражания. 23-летний британский визажист Джордан Джеймс Парк настолько одержим идеей стать похожей на фигуристую модель, что уже потратил 150 тысяч долларов на пластические операции, походы к косметологу и дизайнерскую одежду. Чтобы его лицо стало точной копией Ким, британец перенес около 50 процедур. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Результат получился, мягко говоря, не очень, но Джордан Джеймс Парк уверен, что он на пути к успеху и от вожделенного сходства с Ким его отделяют всего каких-то несколько шагов.

. За последние годы Джордан с помощью пластики изменил форму губ и щек, сделал татуаж бровей, лазерную эпиляцию и прошел курс инъекций ботокса. Фото: Instagram

Впервые Джеймс увидел объект своего обожания несколько лет назад, по телевизору в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Ким настолько восхитила его, что он решил во что бы то ни стало стать ее копией. Визажист тратит бешеные деньги на пластику и одежду, и, совсем как его кумир, ежедневно делает десятки "селфи".

- В Ким мне нравится абсолютно все, - заявил Джордан британской газете Sun, - Она самая великолепная женщина на свете. Ее кожа прекрасна, ее волосы – идеально всё.

Внешний вид молодого человека частенько вызывает у окружающих совсем не ту реакцию, на которую он рассчитывает, но его это не слишком расстраивает:

- Я смеюсь, когда люди пытаются задеть меня, внушая мне, что я фрик или жертва пластической хирургии - уверяет он, - Неужели они думают, что мне нравилось, как я выглядел раньше? Если бы это было так, я бы попросил вернуть мне мои деньги обратно!

Джордан считает Ким Кардашьян самой прекрасной женщиной на свете..
Фото: СОЦСЕТИ

Джордан не только пытается одеваться как Ким, но и следует ее бьюти-режиму, делая те же процедуры, что и она – например, "кровавую" маску для лица или уколы ботокса.

Визажист старается подражать стилю одежды Ким. Правда, платья пока не носит. Фото: Instagram.
Джордан не только пытается одеваться как Ким, но и следует ее бьюти-режиму, делая те же процедуры, что и она – например, "кровавую" маску для лица или уколы ботокса. Фото: Instagram.
- В Ким мне нравится абсолютно все, - заявляет Джордан. Фото: Instagram.

 

Новости по теме: Ким Кардашян Звезды