28501
0
27 марта
Загрузить еще

"НеАнгел" Слава рассказала, как назвала сына

Фото: Сыну Славы и Эдгара исполнилась неделя. Фото: Instagram

Счастливое событие у Славы и ее мужа, пластического хирурга Эдгара Каминского, произошло 12 декабря. О рождении сына поклонники солистки группы "НеАнгелы" узнали из ее Инстаграма. Тут же девушка поделилась и новостью о том, как новоиспеченные родители назвали первенца.

- Ладно, знакомьтесь - Леонард Эдгарович Каминский! Прошу обратить внимание на отсутствие буквы О в конце имени, так как фамилия ️у него не Ди Каприо, а Каминский. Вот она моя какающая радость. Он же Леон, он же Лео, он же мое все, - написала счастливая мама.

Папа Эд и сын Лео. Фото: соцсети

Ранее певица сообщала о предварительной договоренности с мужем: если рождается девочка, то имя ей дает мама, если сын - то папа.

- И только недавно меня посетила мысль , что и я и Эд первой буквой в имени выбрали Л. Вот она ЛюбоФФ, - добавила Слава.

Как хотела назвать девочку мама - остается только догадываться. Слава постоянно делится с поклонниками в соцсетях своими эмоциями и переживаниями после рождения малыша, ну, и конечно, фотографиями.

Счастливая мама. Фото: соцсети

- Кажется, что красивее, чем он, никто не умеет кривляться и пахнет он как-то особенно ️вкусно.️ И даже то, что боль еще не покинула мое тело, становится совсем неважным! Его плач словно разряд тока по всему телу. Мы знакомы совсем немного, но он успел стать тем особенным️ и занять в моем сердце свое место в первом ряду!️ Мои мужчины доказательство того, что любить не больно!, - разоткровенничалась Слава.

Что означает имя Леонард

Имя Леонард немецкое, католическое. Происходит от древнегерманского имени, образованного из двух частей "leo" ("лев") и "hart, hard" ("твердый, стойкий, отважный"). Поэтому имя Леонард переводят как "храбрый лев". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Кличко родилась дочь Кайя-Евдокия

 

Свершилось! В семье Кличко-Панеттьери долгожданное пополнение. Хайден в США родила Владимиру дочь, которая получила двойное имя – Кайя-Евдокия.