28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Гоша Куценко женится!

Гоша Куценко женится!

Накануне сорокалетия актер признался, что сделал предложение любимой

20 мая знаменитому актеру, телеведущему и певцу Гоше Куценко исполняется 40 лет.

Как-то Куценко рассказал «Комсомолке», какой он донжуан, охотник на женщин и что не собирается связывать себя узами законного брака. В выходные по его приглашению мы посетили сольный концерт Куценко (актер выступает с группой Anatomy of Soul) в московском арт-клубе «Дуэты» и, зайдя к Гоше в гримерку, решили уточнить, почему же все-таки к 40 годам он так и не женился, задав сакраментальный вопрос: мол, может, вы боитесь женщин?

Каково же было наше удивление, когда Гоша на такое предположение вдруг обиделся и заявил:

- Я вам сейчас скажу то, что еще не говорил журналистам: я женюсь! Это правда! Пора.

- Гоша, как же так, вы же в интервью нам сообщили, что не хотите связывать себя узами брака? - поразились мы такой перемене.

- Я не говорил, что никогда не женюсь. Просто не хочется лишних расспросов журналистов. Ведь Ирина не из этого публичного мира, она очень спокойный, скромный человек. А от вашего брата проходу нет. Увидите, сыграю в новом фильме журналиста, ух, буду беспощаден! (С ироничной угрозой в голосе.) Но если серьезно, конечно же, мы поженимся с Ириной. Мы готовы.

- А когда же вы ей предложение руки и сердца сделали?

- Да я еще пять лет назад сделал ей предложение, когда мы познакомились. Она все раздумывала. Но теперь готова, готова! И мы поженимся в самое ближайшее время.

...Я люблю Ирину. Она - моя жизнь. Наши отношения - это такая трогательная вещь, о которых невозможно рассказывать наспех.

А может быть, вообще об этом не нужно рассказывать. Очень личное.

- Говорят, Ирина хочет стать актрисой?

- У нее скоро будет первая кинопремьера, вот и поговорите с ней об этом.

- А как вы отметите свой день рождения?

- Я верю в примету, что 40 лет не отмечают. Поэтому не буду праздновать. Занят работой, сейчас уезжаю на съемки к Федору Бондарчуку в Крым - снимаюсь в фильме «Обитаемый остров» по роману братьев Стругацких. С Anatomy of Soul записываем диск песен. Работаю.

- Гоша, от имени читателей «КП» поздравляем вас с наступающим днем рождения и желаем счастья с Ириной!