Загрузить еще

Оля Полякова рассказала, как приворожить мужчину

Оля Полякова рассказала, как приворожить мужчину
Фото: Фото: Secret Service.

Хит, не поверите, называется "С Новым годом!". А что? Суперблондинка последние пару лет очень хорошо заказывается на корпоративы. А любое выступление на частном празднике неплохо бы завершить песенкой по случаю. Вот Оля с е продюсером и подсуетились, а главное свято уверены, что под песню "С Новым годом!" народу будет гораздо веселее устраивать караоке, водить хороводы и спать лицом в салате.

Но, что очень важно, в хите, по утверждению его создателей, есть специальные магические строки, заговоренные на выполнение сокровенных девичьих желаний и чаяний.  Суперблондинка призналась, что если слова из песни "…Добрый Дедушка Мороз, я была послушная, котиков кормила я. Принеси под елочку или на подушечку суженого-милого…" в полночь трижды пропеть под бой часов, утром обязательно найдете у себя дома мужчину мечты.

- А если не найдете, то надо спеть еще раз, это Дед Мороз просто не успел его вам дотащить! Пойте все новогодние праздники и танцуйте под каждой елкой – вот увидите, желание сбудется!" – обещает Оля Полякова. 

Как известно, в любом деле требуется упорство. И если долго "троллить" Космос "гениальной" рифмой, то возможно все и дадут, лишь бы вы замолчали.

Новости по теме: Оля Полякова