28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Катя Осадчая: "Девочкам я напоминаю Барби"

Катя Осадчая:
Фото: Катя в новом образе на шоу «Голос. Дети». Фото: «1+1».

Катя Осадчая, которую многие привыкли видеть в изысканных платьях и неординарных шляпках, удивила многих присутствующих на съемочной площадке шоу "Голос. Дети" (стартует на "1+1" в конце января). Телеведущая предстала в новом образе – в платье Ольги Навроцкой с уточками, которое выглядело по-домашнему трогательным.

- Дети этот выбор оценили по достоинству - они подолгу рассматривали принт с утками-мандаринками и даже называли меня "самой красивой тетей", - улыбаясь, признается Катя. - Мне комфортно в таком образе. Здесь я, прежде всего, мама, помощница, поддержка, человек, который вдохновляет. Я на самом деле за все это время стала им настоящей подругой. А девочкам я напоминаю Барби, им приятно со мной играть в перерывах.

Но милые платья Осадчей не оставляли равнодушными не только девочек, которые мечтают быть похожими на ведущую, но и коллег.

- В один из съемочных дней я была в платье с обнаженной спиной и от всех мужчин на проекте за кулисами собрала кучу комплиментов, - говорит она.

Напомним, звездными тренерами в этом сезоне проекта стали Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская, а соведущим Кати – Юрий Горбунов.