28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Режиссер шоу "Герої & Коханці" Ксения Бугримова: "Впервые меня не обвинили в сексе с героями проекта"

Режиссер шоу
Фото: Ксения Бугримова. Фото: Михаил БАКУЗОВ

На онлайн-конференцию в редакцию "КП" пришла директор творческого объединения, создающего популярные телепроекты, Ксения Бугримова. Она была главным режиссером первых трех сезонов "Холостяка". А теперь работает над шоу, которое в народе называют "Холостячка", а в телепрограмме - "Герої & Коханці". 

Участников искали в клубах и через знакомых

- Я привыкла, что на кастинги "Холостяка" девушки ходят по 300 человек в день. А вот парни не спешат. Помню, когда мы подготовили площадку в Одессе, были крайне удивлены - пришли всего шестеро! Мои режиссеры искали героев через соцсети, через знакомых, вылавливали претендентов в клубах. Помню, я лично давала визитку официанту, но на кастинге парень себя не проявил. С трудом, но нам удалось набрать героев разных по типажу и харизме. 

Маслову хотели навалять ребята из съемочной группы 

- Драк на проекте было много. Самым скандальным участником шоу стал Антон Маслов. Причем конфликты с ним начались еще до съемок. Он не хотел подписывать контракт, привел своего юриста. Но я понимала, что это яркий и интересный персонаж. С Антоном был бесконечный конфликт в течение всего съемочного процесса. Причем навалять ему мечтали как участники проекта, так и съемочная группа. Операторы не хотели снимать его и даже бросали жребий, кто будет это делать. 

С Астровской доводили друг друга до истерик

- Я думала, что найти одну героиню будет очень легко, ведь на "Холостяка" мы запросто подыскивали 25 участниц, - говорит Бугримова. - На кастинг приходило много девушек, но не те. Одни шли на проект, чтобы отомстить за разбитое сердце. Другие еще не зализали душевные раны… Алину Астровскую в проект мы внедрили в течение суток. Летом она отдыхала в Крыму. Нам пришлось организовывать скайп-конференцию для знакомства. Первое, что поразило, это большие голубые глаза и то, как она пыталась перед камерой подыскивать ракурс, чтобы выгодно себя подать. Такая "игрулька". Уже на следующий день мы подписали с ней контракт и отправили на примерку.

Чувствовалось, что Алина - девушка из мира шоу-бизнеса (Астровская - солистка группы REAL O. - Ред.). Но я сразу сказала, что со мной юлить не получится, мы работаем открыто. В начале съемок мы ссорились, доводили друг друга до истерик, не разговаривали по несколько съемочных дней. Но затем нашли общий язык.

Я поняла, что сделала правильный выбор, когда снимали проморолик. В нем Алина ныряет в бассейн и выныривает с другой стороны. Было интересно наблюдать, как все мужчины из съемочной группы туда-сюда водят головой, наблюдая за ней. 

О чувствах

- Несмотря на то что в проекте много красивых парней, а у меня в съемочной группе есть красивые девушки - флирта между участниками и нами не было. Это первый раз, где меня не обвиняют в сексе с героями.

Алина же оказалась катастрофически ревнивой! Она ревнует парня, даже если он ей не интересен. Несколько моих режиссеров-девушек попали в ее черный список.

Был ли секс на проекте?  страсть и поцелуи были. И еще какие! 

КСТАТИ

Парни дарили охапки цветов и оплачивали свидания сами

- Был показательный случай, когда один из парней говорит мне: "Я хочу купить Алине кольцо, дайте денег". На что я ответила, что канал не будет оплачивать такие презенты, - рассказывает Бугримова. - Мальчики сами покупали украшения для Алины, делали ей подарочки, часто сами придумывали варианты свиданий. Многие подарки остались за кадром. Например, по ночам портье отеля приносил ей огромные букеты цветов от разных парней.

Новости по теме: Герої & Коханці Телевидение