Загрузить еще

Украинка на "Мисс мира - 2015": Чтобы выиграть в финале, тридцать платьев перебрали!

Украинка на
Фото: Андриана привезла в Лондон 5 чемоданов с одеждой - есть из чего выбирать! Фото: instagram.com/odri4ka

Легендарный смотр красоты пройдет уже в 63-й раз. 129 участниц со всего мира уже три недели осваиваются в британской столице. Помимо репетиций, жизнь девушек насыщена экскурсиями, балами, благотворительными вечерами. Красавицы даже успели предварительно отметить Рождество и побывать на легендарном мюзикле "Призрак оперы". Так что поводов наряжаться в красивые платья у девушек было множество. Не зря же 19-летняя представительница Украины Андриана Хасаншин везла с собой в Лондон пять чемоданов одежды! И сейчас девушка выбирает, в каком из трех десятков платьев она выйдет на сцену в  финале.

В оргкомитете конкурса "Мисс Украина", который делегировал Андриану на "Мисс мира", рассказали, что у девушки с участницами сложились хорошие отношения, а от Лондона она в восторге.  

В пятницу у конкурсанток был очень ответственный день. Каждая из них встречалась с членами жюри, которые брали у девушек интервью. В результате этих бесед жюри определяло пятерку финалисток. Понятное дело, что их имена до воскресенья будут держаться в тайне. Мы же можем лишь надеяться, что умница-студентка из Львова (учится на юриста), окончившая школу с золотой медалью, поразит жюри и будет блистать в финале. 

Гранд-финал самого гламурного шоу мира пройдет в Лондонском выставочном конгресс-центре ExCel London. Решающий раунд стартует 14 декабря в два часа дня по британскому времени.

В Украине шоу не взялся транслировать ни один телеканал, но "Комсомолка" обязательно расскажет об итогах конкурса "Мисс мира" в ближайших номерах.

Новости по теме: Мисс Мира Конкурсы красоты