Загрузить еще

Роды Панеттьери запланированы на Рождество

Роды Панеттьери запланированы на Рождество
Фото: Роды запланированы на вторую половину декабря. Фото: Eastnews

Поздравлять молодую семью Кличко - Панеттьери с рождением ребенка все еще рано. Как сообщают зарубежные СМИ, роды запланированы на вторую половину декабря, ориентировочно - 25 декабря, то есть на католическое Рождество.

Тем временем Владимир Кличко, который в США находится рядом с беременной невестой, поделился своими эмоциями накануне радостного события:

"Хайден - удивительный человек, и я более чем уверен, что она станет удивительной мамой", - цитирует украинского чемпиона мира по боксу kpopstarz.com.

-  Она очень хотела стать матерью, иметь ребенка, она так много всегда говорила об этом. Здорово, что мечта, в конечном счете, осуществится, - продолжил Кличко-младший.

Сам Владимир заверил, что готов к такой ответственной миссии, как отцовство:

- Когда вы собираетесь стать родителем, вы отдаете себе отчет в том, что ваша жизнь изменится. Так что я с нетерпением жду этих изменений.

Также Кличко, у которого должна родиться дочь, заверил, что пол первенца не имеет для него большого значения:

- Не важно, где появится на свет ребенок. Не важно, будет это мальчик или девочка. То, что действительно важно, это чтобы ребенок был здоровым.

Сообщается также, что после родов Хайден и Владимир наконец-то выберут дату свадьбы. Напомним, что Панеттьери отказалась идти под венец перед родами, поскольку за время беременности поправилась на 18 килограммов.