28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинец-актер в Голливуде съел кролика подруги и пригрозил, что придет и ее черед

Украинец-актер в Голливуде съел кролика подруги и пригрозил, что придет и ее черед
Фото: Голливудский актёр Дмитрий Дьяченко. Фото: Eastnews

Актеры украинского происхождения в Штатах редко добиваются славы. У Дмитрия Дьяченко дела, в принципе, шли неплохо - он играл наших соотечественников в популярных сериалах типа "Кости" и "Сыны Анархии", озвучивал их благодаря своему акценту, и даже сыграл небольшую роль в "Индиане Джонсе". В общем, без работы не сидел. Но славу ему принесла совершенно другая история.

Сегодня стало известно о том, что на актера поступило в полицию заявление от его бывшей девушки. Она сообщила, что Дьяченко совершенно циничным образом сожрал ее домашнего любимца, кролика Эллу. Мол, они не так давно разошлись, но продолжали жить на одной территории. И когда девушка решила собрать вещи и уйти с концами, случилось страшное. Дмитрий решил сделать себе блюдо из ее любимой Эллы, а весь процесс освежевания и готовки снял на камеру. А затем посылал кадр за кадром бывшей - мол, так будет и с тобой, если ты не одумаешься и не вернешься домой.

Та побежала в полицию, после чего актеру было предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными. Ну, и угроза убийством мимо не прошла.

Cам актер рассказал полиции несколько иную версию происходящего. Он действительно приговорил блюдо из крольчатины, но из той, что была куплена в магазине. А Элла жива и здорова, спрятана в доме у его подружки, Кристины Лазар. Которая, в свой черед подтвердила его правоту: - "Это какое-то безумие, полностью неправда. Все в порядке, кролик жив. Ничего с ней не случилось, она в моем доме". Но не показала его.

Если версия подруги Дмитрия подтвердится, то ему придется провести в тюрьме около пяти лет. А пока он отпущен под залог в 50 000 долларов.

Новости по теме: Дмитрий Дьяченко скандал