28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Автомобиль Зеленского подожгли во время концерта

Автомобиль Зеленского подожгли во время концерта
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Во время концерта "Студии Квартал 95" в  Дворце "Украина" 10 декабря неизвестные пытались поджечь внедорожник Владимира Зеленского. О попытке хулиганства первым сообщил генеральный директор комплекса Роман Недзельский на своей странице в Фейсбуке, передает Корреспондент.

- 10 декабря, около 21-00, во время телевизионной съемки программы "Вечерний Квартал", на служебной парковке Национального дворца искусств "Украина", в боковой части у монтажного входа на сцену, неизвестные злоумышленники пытались совершить поджог внедорожника одного из лидеров "Студии Квартал 95". К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое мгновенно загорелось, не растерялся и, воспользовавшись огнетушителем, погасил пламя. Дай Бог ему крепкого здоровья, - сказал он.

По словам Недзельского, администрация Национального Дворца "Украина" обратилась к правоохранительным органам Киева с просьбой принять все необходимые меры для поиска и наказания этих преступников.

Любопытно, что ранее в сеть выложили видео с камер наблюдения, на которой было видно, как неизвестный бросил в машину Зеленского бутылку с зажигательной смесью. Однако, в настоящее время видео не доступно для просмотра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пресс-служба "Квартала-95" рассказала об избиении Владимира Зеленского

В СМИ появилась новость о том, что популярный актер и шоумен был доставлен в больницу с многочисленными травмами.

Только что в СМИ появилась новость, что популярного шоумена и актера Владимира Зеленского избили в Киеве. Мол, вчера вечером с многочисленными гематомами брюшной полости, левого бедра и руки он был доставлен в киевскую частную клинику "Борис". "КП" дозвонилась в "Студию "Квартал 95".