28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Пьяный "Порошенко" на съемках "Квартала": Наша страна находится в том месте, в котором лучше всех разбирается Ляшко!

Пьяный
Фото: Из политбомонда от «квартальцев» больше всех досталось действующему Президенту. Фото: Михаил БАКУЗОВ

Если пару лет назад юмористы привлекали к записи новогоднего выпуска шоу сливки московской и зарубежной эстрады, то нынче отказались от сотрудничества с российскими знаменитостями, а в компании с украинскими певцами новогодние номера отрабатывали грузинский соловей Вахтанг Кикабидзе и рок-звезда 70-х из Британии Крис Норман. 

Справедливости ради отметим, что из политбомонда от "квартальцев" больше всех досталось действующему Президенту. А номер Владимира Зеленского, который под видом Порошенко обратился к украинцам утром 1 января с запоздалым "новогодним обращением" заставил зал хохотать до упаду.

"Если бы я знал, что быть президентом так нелегко, я бы им не становился, - пьяным голосом замямлил растрепанный "гарант". – Первый раз в жизни могу сказать: мне НЕ СЛАДКО. Прошел 2014 год, ну и… хрен с ним! Ведь наступил год 2015 и я вам обещаю, дорогие украинцы: повышу зарплаты и пенсии. Госп-п-поди, шо я несу! Я как тягар, - извините, как гарант Конституции, обещаю: в этом году мы вернем Крым. Я слабо в это верю, но должен кто-то вселять в вас надежду и веру в завтрашний день. А теперь я лягу. Вот  так и гривна лежит. Но как красиво лежит! Доллар сейчас по 16, но когда мы стабилизируем экономику, и он будет по 35 – будем вспоминать это время как прекрасное и удивительное. Многие недовольны, что я взял в коалицию Ляшко. А я считаю, что правильно сделал: наша страна находится в том месте, в котором лучше всех разбирается Ляшко!"

Фото
Фото
11 Декабря 201413:52

Гости "Вечернего квартала"

Вахтанг Кикабидзе: Пока у вас на Востоке стреляют, украинским певцам нельзя в России петь!

На съемках новогоднего выпуска концерта побывал 76-летний актер и певец из Грузии.

Несмотря на пожилой возраст, выглядел Буба отлично и, как настоящий мужчина, в разговоре с прессой на здоровье жаловаться не стал, хотя несколько месяцев назад пролежал неделю под капельницами во время планового курса лечения.

- Чтобы оставаться в строю, мне нужно работать, - рассказал артист. - Конечно, ездить на гастроли с каждым годом становится тяжелей. Но я горжусь тем, что за все 54 года, что я на сцене, пропустил концерт всего один раз. Даже с температурой высокой на сцену выхожу – попою два часа, и температура уже 36,6 – адреналин снимает все симптомы недомогания.

О политике менеджеры артиста попросили не спрашивать знаменитость, но в комментарии "КП в Украине" Кикабидзе рассказал о словесной перепалке с членами "ДНР".

- Как-то раздался звонок на мобильный, - начал рассказ певец. - Беру трубку. "Вас беспокоят с Донецкой Народной Республики!" Я засмеялся, а сам думаю - вот это дураки, откуда же они мой телефон достали?! А они мне в ответ: "Чего же вы смеетесь?" - "Путина спросите почему!" Видимо, они  совсем разозлились после таких слов: "Мы вас расстреляем". Я сказал, что в кадре и положил трубку. Не боюсь никого и не обижаюсь - мало ли еще в этом в мире дураков?

Также Кикабидзе рассказал, что с 2008 года не был ни разу в России – не может простить российским политикам того, что не смирились с независимостью Грузии.

- И я думаю, что никого не обижу, если скажу, что пока у вас на Востоке стреляют, украинским певцам нельзя в России петь. Вы все граждане своей страны и должны все сами понимать. Если вас притесняют, как можно туда приезжать танцевать и петь?!

Заглянул на огонек к парням из "Квартала" и легендарный рок-н-рольщик Крис Норман, звезда популярной в 70-х группы "Smokie". 64-летний автор хита-нетленки "What Сan I Do" о политике говорить отказался наотрез, зато пел оды котлете по-киевски - "Потрясающее блюдо!" - и ругал киевскую погоду: "Такой же туман и дождь, как и  в моей родной Британии…" О необычных пунктах райдера Крис говорить постеснялся, но "Комсомолка" разузнала, что в люксовом номере отеля "Алфавит" для певца наготовили бутерброды с ветчиной (звезда ненавидит салями и запрещает кормить его этим видом колбасы), фруктовую нарезку и колу-лайт.

По ТВ новогодний "Вечерний Квартал" можно будет увидеть на канале "1+1" в новогоднюю ночь.