28501
0
27 марта
Загрузить еще

Добрынская родила от "Холостяка" сына

Добрынская родила от
Фото: У Натальи и Константина родился сын. Фото: Оскар ЯНСОНС.

Вице-президент Федерации легкой атлетики Украины, олимпийская чемпионка по семиборью, рекордсменка и чемпионка мира в помещении по пятиборью Наталья Добрынская и ее супруг, главный герой реалити-шоу "Холостяк-4" Константин Евтушенко стали родителями. Как сообщает официальный сайт легкой ФЛАУ, Наталья родила мальчика.

В китайском Пекине в 2008-м году Наталья Добрынская добилась триумфа в спорте. Она стала Олимпийской чемпионкой в семиборье. Однако, это был последний успех атлетки на высшем уровне. Следующую Олимпиаду – в Лондоне в 2012-м году Наталья провалила, снявшись с турнира еще по ходу соревнований. Но надо отметить, что в это самое время Добрынская переживала огромную личную трагедию – перед Олимпийскими играми-2012 у нее скончался муж.

Спустя всего год Наталья Добрынская официально объявила об окончании спортивной карьеры в возрасте 31 лет. Перешла в разряд функционеров (ее пригласили в Комиссию атлетов европейских спортивных комитетов), а в уходящем году наша свою любовь. Причем, это была настоящая сенсация! Выбор спортсменки пал на звезду телешоу "Холостяк" Константина Евтушенко. Пикантности отношениям добавило то, что, как оказалось, пара состоялась еще до того, как были показаны финальные серии шоу.

В июне две звезды узаконили отношения, а только что стало известно, что Наталья стала мамой, родив мальчика! Поздравляем семью и близких. Пара сыграла свадьбу первого июня на НСК "Олимпийский".

Отметим. Что в "заочном соревновании" Добрынская и Евтушенко опередили другой звездный дует – Хайден Панеттьери и Владимира Кличко, которые тоже ждут появления ребенка с минуты на минуту.

Новости по теме: Холостяк