28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Супермодель по-украински" Алена Рубан: "Со стороны мужчин вниманием похвастаться не могу"

Фото: Алена сейчас делает ставку на карьеру. Фото: Новый канал

Как сообщала "КП в Украине", победительницей шоу Нового канала "Супермодель по-украински" стала жительница Днепропетровска, 20-летняя Алена Рубан. Три месяца девушка вместе другими участницами проекта, съехавшимися со всей Украины, боролась за звание лучшей супермодели. Она учится на филолога английского языка и литературы, а также изучает итальянский и французский. Имеет два года модельного опыта: снималась в рекламах, участвовала в показах и фотосессиях. О том, как изменилась ее жизнь после участия в проекте, Алена рассказала нашим читателям. 

- Алена, как родители относятся к твоей работе?

- Я живу с бабушкой, а бабушка, конечно же, к этому не очень хорошо относится. Она переживает за меня, думает, что из заграницы не вернусь. Но я стараюсь ей доказать, что можно добиться успеха в этом бизнесе, и в этом нет ничего плохого.

- Что изменилось в твоей жизни, когда тебя узнала вся страна?  

- На улице начали узнавать, просить автографы. Первое время я очень удивлялась, а сейчас привыкла. Часто слышу в транспорте: она, нет, не она… И я уже не знаю, куда мне деваться: люди оборачиваются, пытаются меня сфотографировать тайком. Так что смешные ситуации бывают.

- А мужчины  как реагируют?

- Со стороны мужчин вниманием пока похвастаться не могу. Больше внимания мне уделяют девочки-тинейджеры. Да и сейчас я делаю ставку на карьеру. Если появится любимый человек, то, боюсь, что погружусь в отношения и не достигну своих целей.

Полную видеоверсию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ >>>

Новости по теме: модели Алена Рубан