28501
0
Загрузить еще

Дмитрий Шепелев подколол "голубую козочку" Олю Полякову

Дмитрий Шепелев подколол
Фото: Полякова не понимала, почему все над ней смеются. А в это время на ее рогах развевался сценарий, наколотый Шепелевым. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

"КП" побывала на съемочной площадке, где певцов из народа судят Надежда Мейхер, Ольга Полякова и Кузьма. А они за словом в карман не лезут.

Особенно же выделяется готовностью в любой момент отчебучить финт ушами Дмитрий Шепелев, который ведет шоу вместе с Александром Скичко. Например, в одном из эпизодов, когда Оля Полякова критиковала участника, Дима потихоньку подошел к ней сзади и наколол листик сценария на один из рогов ее шикарных рогов (видимо, певица на зиму сбросила кокошник, заменив его более актуальным головным убором). Хохот в зале стоял несколько минут, а растерявшаяся Полякова не могла понять, почему все над ней смеются.

Жюри шоу: Надежда Мейхер, Кузьма и Ольга Полякова (на первом плане – одна из участниц). Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

Вообще-то Оле в этот вечер досталось от мужчин. Например, с подачи Кузьмы ее все начали называть "голубой козочкой". Думаю, объяснять прозвище нет смысла - достаточно просто посмотреть на ее наряд.

Мы поймали Дмитрия Шепелева за кулисами и задали ему несколько вопросов, но тут он был уже предельно серьезен.

Студия шоу "Співай як зірка": в центре - крутящийся диван жюри, по кругу – подиумы с участниками. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

- Дмитрий, вы не боялись ехать в Украину в такое сложное время?

- Давайте следующий вопрос.

- То есть?

- А чего мне бояться?

- Ну, ваши коллеги из России чего-то боятся и далеко не все едут к нам сейчас.

- Я - гражданин Белоруссии. Я - человек мира. Мне совершенно все равно, где я нахожусь: в родной Белоруссии, в России или в Украине. Для меня это не принципиально. Я делаю свою работу, и делаю ее хорошо. Все остальное меня не беспокоит.

- Как проводите время, приезжая в Киев? У вас здесь наверняка есть друзья, с кем общаетесь?

- Прилетаю, поселяюсь в гостиницу, еду на съемочную площадку, работаю, приезжаю в отель, ложусь спать. Так три дня. Затем улетаю в Москву, к семье. Вот и все.

Победитель получает чемоданчик с деньгами – 100 тысяч гривен! Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

- Вы продолжаете работать в России на телевидении?

- Да, конечно, у меня контракт с Первым каналом.

- Кому бы вы сегодня отдали победу в проекте и почему?

- Да всем, потому что они поют, а я нет. Единственный человек, которому нравится, когда я пою, - мама. А болел я в шоу за парня с бородой, ведь и меня тоже называют "ребенком с бородой". Да и зовут его как меня – Дмитрий.

В телеэфир шоу "Співай як зірка" выйдет на канале "Украина" в следующем году.

Шепелев болел за Дмитрия – тоже бородатый да еще и тезка. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")