28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Суперфиналист шоу "Х-фактор" снял первый клип во Франции

Суперфиналист шоу
Фото: Сергей снял первый клип во Франции. Фото: Master Management

Суперфиналист шоу "Х-фактор-4" (СТБ), романтик и поющий стоматолог, как его окрестили на проекте, Сергей Гладыр презентовал для своих поклонников дебютное видео на песню "На край земли". Поскольку в композиции рассказывается история о поиске  любви, снимали клип, естественно, в самой романтичной стране – во Франции. Локациями для съемок клипа были выбраны романтичный Париж и уютный городок Эретта (Нормандия). Как говорит сам артист, это клип о людях, которые могут преодолевать сотни и тысячи километров в поисках любви, отправляться в самые романтические города мира или на самый край земли… и там понимать, что любовь всегда была рядом.

Клип режиссер Олег Богдан, продюсер Яна Прядко, стилист Марина Круглова, режиссер монтажа Георгий Дергачев создавали для артиста, как говорится, по дружбе. Сейчас Сергей собирает деньги на лечение сына Дани (у мальчика ДЦП), поэтому никто из команды не брал денег за работу, а жилье во Франции предоставили друзья.  

Напомним, Сергей Гладыр боролся за "X-фактор" в прошлом году и занял в шоу третье место. Сергей пришел в проект не только потому, что хотел петь для широкой публики, он и ради сына Дани. После "Х-фактора-4" он начал сольную карьеру.

 

Новости по теме: Видеоклип Х-фактор