Загрузить еще

СМИ: Пластические хирурги изуродовали жену российского миллиардера

СМИ: Пластические хирурги изуродовали жену российского миллиардера
Фото: Супруги Николай и Юлия Саркисовы. Фото: соцсети

Дизайнер Юлия Саркисова пострадала от пластического хирурга. Супруга российского миллиардера Николая Саркисова говорит, что после уколов, которые ей сделала врач, у нее на коленках появилось "желе". Об этом пишет Белта.

Саркисова говорит, что теперь стесняется показаться своему супругу на глаза без одежды. Также она рассказала о неудачной операции по коррекции формы носа, в результате которой получила ожог ноздри.

- Я меняла форму голени. Мне когда-то закачали туда биополимер и он растекся по всем мягким тканям, образовался фиброз. Ольга сказала, что она его уберет, и поставила мне дипроспан и лонгидазу —лекарства, которые в Америке вообще запрещены. Через четыре дня у меня начались боли в ноге, через пять дней я уже не могла наступать на пятку. И вот так она меня продержала месяц. Знаете, мне кажется, у нее с головой не все в порядке, она шизофреничка. Логике ее действия не поддаются. Любой человек такой грех на душу не стал бы брать, это же могло закончится летальным исходом. Она меня убеждала, что не нужно идти к хирургу, что они только режут, а это должно рассосаться. Она так умеет убалтывать. Я ей все время верила, - рассказала Саркисова изданию Супер

Во время операции. Фото: Супер

 В свою очередь, хирург Ольга Мороз, которая проводила операцию, говорит, что такое может происходить на стадии заживания. Несмотря на это, сама Саркисова считает, что Мороз, таким образом, оправдывается за свои врачебные ошибки.

 - Дело в том, что я прочитала все, что они написали. Но это полный бред. Я даже не хочу это комментировать. Это не мои проблемы. Не хочу это комментировать, - рассказала Мороз.

 Кто прав, а кто виноват, решат в суде. Потерпевшая заявила, что готовит иск.

Отметим, что Саркисова является дизайнером собственного бренда J.L. Sark.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Экс-любовница Криштиану Роналду при смерти после операции по увеличению ягодиц

Модель Андресса Урах, завоевавшая в 2012 году звание самой красивой попки Бразилии в конкурсе "Miss BumBum", госпитализирована и находится в реанимации на грани жизни и смерти. Врачи борются за жизнь королевы красоты после того, как она решила еще больше увеличить свои и без того пышные ягодицы. Девушка обратилась к пластическому хирургу, который ввел ей гидрогель, оказавшийся некачественным. В прошлом году Андресса "прославилась" своими откровениями в прессе – модель утверждала, что португальский футболист Криштиану Роналду провел с ней ночь, изменив своей невесте Ирине Шейк.