Загрузить еще

Андрей Джеджула: "Мне что, голым ходить, чтобы все видели мои повязки?!"

Андрей Джеджула:
Фото: Андрей уже вернулся на работу. Фото: Facebook Джеджулы

Украинский шоумен Андрей Джеджула, которого недавно жестоко избили трое неизвестных, впервые вышел в свет после нападения и провел одну из своих запланированных вечеринок. После в прессе стали писать о чудесном выздоровлении Андрея: мол, целый и невредимый и в прекрасной физической форме. На своей странице в Facebook на вопрос о своем самочувствии Джеджула признался: "Гипса нет, пластина в руке, на ноге корсет, грим и очки скрывают всю остальную красоту! На этом все! Давайте больше медицинские темы не поднимать!". "КП" дозвонилась Андрею и поинтересовалась, как идет выздоровление.

- Бывало и лучше, - начал  с нами разговор Джеджула. - Мне еще предстоит снять швы на ноге, но пока не снимают, там глубокие раны. И так еще повезло. Говорят, пару миллиметров влево-вправо, и меня ждали бы 9-10 месяцев реабилитации. Через полгода должна быть еще одна операция, чтобы вынуть пластины из руки. Вместо гипса у меня всверлена в кость пластина, которая собрала четыре осколка. Рука - как чужая, очень плохо работает, и такое состояние может длиться до полугода. Плюс у меня - сотрясение мозга, поэтому бывают головокружения. Делали компьютерную томографию, вроде все нормально, слава Богу, никакой опухоли нет. Но в некоторых замечательных средствах массовой информации уже сложилось впечатление о моем целебном выздоровлении. Мне что, голым ходить, чтобы все видели мои повязки?!

- У нас так  всегда: если ходит - значит, уже здоров.

- Мне как-то и не важно мнение неизвестных мне людей. У меня есть работа, обязанности… И лечение обходится в приличную сумму. Сидеть некогда.

- Как Инна себя  чувствует?

- Ей похуже, чем мне. Она  первое время вообще сама дома  не могла находиться. Я-то что? Я первый удар видел, дальше  только свои руки. А она видела  весь процесс.

- Что говорят  в милиции?

- Я на самом деле деталей пока еще не знаю. Работают. Думаю, через какое-то время все станет на свои места. Вот увидите! Все, рано или поздно, всплывет. И я не держу зла на людей. Честно. Понимаю, что виновные должны быть наказаны, но мне даже  самому страшно, насколько мне  все равно. Мне их просто жаль! 

Новости по теме: Андрей Джеджула избиение