28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Жанна Фриске - "Комсомолке": Потихоньку выкарабкиваюсь

Жанна Фриске -
Фото: - Да! Это я, Жанна. Я еще живая, представляете! Фото: архив КП

Жанна Фриске прошла основные - самые серьезные - курсы лечения и реабилитационный период проходит дома в Москве. Занимается восстановительной терапией, йогой, фитнесом, ей делают лечебный массаж. Даже появилась новость,что Жанна скоро выйдет на сцену. Мы позвонили певице: 

- Да! Это я, Жанна. Я еще живая, представляете! Не торопите события. Пока еще рано говорить о сцене. Но и я, и мои друзья, и моя семья - мы все об этом мечтаем. Я потихоньку выкарабкиваюсь. Шаг за шагом. Много времени провожу с сыном Платоном, он - мое огромное счастье. Скоро Новый год, будем с ним готовить подарочки всей семье и друг другу, конечно. Хочу передать всем-всем: берегите себя и своих близких, своих детей и родителей. Здоровье - это счастье, поверьте.

- Очень много людей желают вам выздоровления!

- А я ведь это почувствовала! Эти мысли и пожелания мне помогли. И я очень благодарна всем и, конечно, читателям "Комсомолки" за поддержку. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Дмитрий Шепелев вернулся работать в Украину 

Новая развлекательная программа "Співай, як зірка" с участием мужа Жанны - телеведущего Дмитрия Шепелева выйдет в эфир канала "Украина" в следующем году. Но точную дату пока держат в секрете. Известно лишь, что съемки музыкального шоу уже начались, и Дмитрий занят на съемочной площадке с утра до вечера. 

- Каждый раз, когда приезжаю в Украину, я убеждаюсь в главном: украинцы - удивительно, восхитительно талантливые люди, и я нигде в мире не встречал такой талантливой страны. Мне здесь очень нравится! - прокомментировал телеведущий свое очередное возвращение на украинское ТВ.

Напомним, Дмитрий Шепелев сотрудничает с телеканалом "Украина" не впервые. В 2010 году он был ведущим популярного игрового шоу для любителей азарта и острых ощущений  "Граєш чи не граєш?". А раньше, до переезда в Москву, работал на украинских каналах: М1, Новый канал, "1+1", "Интер".

Новости по теме: Болезни Жанна Фриске