28501
0
Загрузить еще

Анджелина Джоли попала в аварию

Анджелина Джоли попала в аварию
Фото: Джоли попала в аварию. Фото: REUTERS

В Лос-Анджелесе известная голливудская актриса Анджелина Джоли попала в аварию. Об этом сообщили DailyMail.

Автомобиль, в котором везли Джоли врезался в бордюр. В машине лопнули две шины. Отметим, что за рулем был водитель актрисы. По предварительным данным, обошлось без пострадавших, сама Джоли отделалась легким испугом.

Известно, что актриса возвращалась со скрининга своего нового фильма "Непокоренный". Предполагается, что водитель не справился с управлением из-за того что дорога была мокрой и скользкой после дождя.

Напомним, что несколько дней назад английский футболист Дэвид Бекхэм попал в аварию, когда отвозил своего 15-летнего сына Бруклина с тренировки. Известно, что машина Бекхэма столкнулась с другим автомобилем. По предварительной информации, никто в результате ДТП не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандал: Анджелина Джоли закурила во время ссоры с Брэдом Питтом

Оказывается, что звездная чета Джоли-Питт тоже иногда ругается. Несмотря на то, что актеры на публике всегда изображают образцовую пару, папарацци все-таки удалось запечатлеть Брэджолину в момент ссоры. Во время съемок в Сиднее 17 ноября Анджелина Джоли и Брэд Питт вышли на балкон гостиничного номера и начали громко спорить, при этом выразительно жестикулируя руками. Про серьезность конфликта говорит также и тот факт, что во время ссоры Анджелина закурила.