28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж

Скарлетт Йоханссон тайно вышла замуж
Фото: Свадьба состоялась в очень узком кругу, Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дориак поженились сразу после рождения дочери. Фото: Gettyimages

Слухи о том, что Скарлетт Йоханссон под покровом секретности вышла замуж за отца своей дочки Ромэна Дориака, подтвердились. После того, как на днях актриса появилась с обручальным кольцом на пальце, таблоиды сразу заподозрили: молодая мама пошла под венец, а журналистам ничего не сказала. Так оно и оказалось: как сообщила сегодня New York Post, Скарлетт и Ромэн поженились сразу после рождения дочки, которая появилась на свет в сентябре.

- Свадьба состоялась в очень узком кругу, они поженились сразу после рождения дочери, - рассказал источник издания, - Все прошло в обстановке строгой секретности, потому что они хотели сохранить приватность этого момента.

Американская звезда и французский журналист объявили о помолвке в сентябре 2013-го, когда во время Венецианского кинофестиваля журналисты заметили винтажное колечко с бриллиантами на пальчике Скарлетт. Позже, в Торонто на международном кинофестивале Йоханссон впервые прокомментировала новость об обручении. Во время интервью накануне показа Скарлетт была немногословна, но главное – она подтвердила, что действительно выходит замуж. Гражданские супруги познакомились весьма необычным способом: их свел в Париже общий друг-татуировщик.

Хотя всю беременность Йоханссон провела во Франции, жить она будет все-таки в США. Несколько месяцев назад пара перебралась в Нью-Йорк - Скарлетт ждала ребенка и хотела, чтобы он по праву рождения стал американским гражданином. 4 сентября на свет появилась малышка Роуз. Растить первенца Скарлетт и Ромен решили в США.

На днях Йоханссон в фешенебельном районе Большого Лос-Анджелеса - Лос-Фелис купила дом. За симпатичный двухэтажный особняк в испанском стиле она выложила $2,9 млн. Здесь семейство намерено проводить половину времени, а остальное - в Нью-Йорке.

- Она знает, что более комфортно будет себя чувствовать в Соединенных Штатах, - объяснила решение дочери мать актрисы Мелани Слоун.

К слову, в недавнем интервью журналу "Marie Claire" Йоханссон поблагодарила возлюбленного за то, что ему удается ее рассмешить. А больше всего в жизни она любит (кроме дочери, разумеется) долго лежать в ванне, дремать и пироги. Мечтает же в ближайшем будущем съездить на три месяца в Индию. И, конечно, со временем планирует вернуться в Голливуд.

Новости по теме: Скарлетт Йоханссон Свадьба