28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Супермодель по-украински" Алена Рубан: "Со временем все стали показывать свою стервозность"

Фото: Алена победила в шоу и получила контракт с модельным агентством. Фото: Новый канал

Состоялся финал шоу "Супермодель по-украински" (Новый канал). Победительница проекта – 19-летняя Алена Рубан из Днепропетровска – получила в подарок контракт с модельным агентством MarilynAgency, съемку на обложку издания "Pink" и открытие показа украинского дизайнера Кристины Бобковой. После завершения проекта Алена рассказала Новому каналу о закулисье шоу. Кстати, по признанию девушки, серьезно бороться за победу она стала уже только тогда, когда попала в пятерку.

– Алена, как поздравили вас другие участницы шоу?

– Все подходили, обнимали, поздравляли. Но мне показалось, что искренне были рады только Влада Роговенко и Ира Журавлева.

– Ближе к финалу стали плестись интриги?

– Да. В начале проекта такого не было. Ко мне девочки хорошо относились, приходили за советом, знали, что я пожалею и утешу. Но когда все поняли, что мы конкурентки, и каждая из нас может выиграть, то отношение немного изменилось. Все девчонки стали проявлять характер. Показывать свою стервозность. Были конфликты, недопонимание. Меня даже игнорировали. Самый запоминающий момент был в Париже. Тогда Карина и Влада хотели подставить Таню. Украсть ее фотографии, чтобы Брык на испытание пришла не готовой. Но им не удалось меня подбить на эту подлость. И я осталась крайней. Меня обозвали лицемеркой. Не могу жить, а тем более работать в такой обстановке. В Париже хотелось все бросить и уехать домой. А последняя неделя была еще тяжелее – эмоции накопились. Я лезла на стену, рыдала, когда меня никто не видел. Но справилась!

– Какая фотосессия на проекте вызывала у тебя ужас?

– С дохлой рыбой в Одессе. Она страшно воняла и была покрыта слизью. Это непередаваемо. Я потом три дня отмывалась от этого запаха. И Цитадель во Львове. Фотосессия со змеями и пауками. Хорошо, что мне попался паук. Я за тот съемочный день так с ним нацеловалась! (смеется). Если бы мне дали змею, то точно завалила бы съемку.

– Что бы ты хотела пережить еще раз?

– Финал! (смеется). Когда понимаешь, что смогла! Все прошла, все попробовала на своей шкуре, все пережила. И выиграла! Это ощущение абсолютного счастья.

– Каким ты видишь свое будущее?

– В 28 лет я становлюсь успешной известной моделью. У меня есть дом, машина. В 29 у меня свадьба. В 30 я рожаю ребенка. Занимаюсь семьей. А когда подрастут дети – пробую себя в актерской сфере. И становлюсь известной актрисой! (смеется)