28501
0
18 апреля
Загрузить еще

СМИ: Мадонна усыновит третьего ребенка

СМИ: Мадонна усыновит третьего ребенка
Фото: Мадонна может усыновить еще одного малыша. Фото REUTERS

56-летняя певица Мадонна уже воспитывает двоих приемных детей из Малави, а теперь, кажется, подумывает взять еще одного ребенка на воспитание. Как сообщила wday.ru, недавно артистка снова посетила африканское государство и поделилась у себя в соцсети снимком маленькой девочки из приюта, которая явно не оставила певицу равнодушной.

- Кто же это? Я только что встретила девочку Марию, – подписала фото певица.

По данным зарубежных СМИ, официальной причиной ее приезда стала встреча с новым президентом страны для обсуждения вопросов благотворительности.

Девочка не оставила Мадонну равнодушной. Фото: instagram певицы

Напомним, что впервые в Малави Мадонна приехала в 2006 году и усыновила там годовалого мальчика Дэвида Банду, а спустя три года стала мамой для девочки по имени Мерси. Кроме того, Мадонна строит школы и больницы в Малави и участвует в различных благотворительных программах, направленных на улучшение качества жизни местных жителей.

Мадонна также воспитывает двоих родных детей. У певицы есть 18-летняя дочь Лурдес от ее бывшего тренера Карлоса Леона, а также 14-летний сын Рокко от экс-супруга – режиссера Гая Ричи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочь Мадонны увела у мамы молодого любовника

У 56-летней Мадонны подрастает достойная смена – глядя на повзрослевшую дочку звезды Лурдес, как тут не вспомнить знаменитое "яблочко от яблоньки". Когда в середине августа, сразу после своего дня рождения, певица неожиданно рассталась со своим бойфрендом, 26-летним танцором Тимором Стеффенсом, западные таблоиды наперебой гадали: какая кошка пробежала между парочкой, ведь Мэдж никак не комментировала разрыв. Поговаривают, что виной всему – 17-летняя дочка Мадонны собственной персоной, которая превратилась в прелестную девушку с пышными формами и своенравным характером!