Загрузить еще

Дитковските после родов снялась для Playboy

Дитковските после родов снялась для Playboy
Фото: Актриса решилась на откровенную фотосессию. Фото: Instagram Дитковските

В начале июня актриса Агния Дитковските родила супругу, актеру Алексею Чадову сына Федора. Спустя пять месяцев Агния сумела вернуть себе модельные формы и продемонстрировала фигуру на обложке мужского журнала Playboy. Снимок обложки глянца 26-летняя Дитковските выложила в своем Instagram

- Ну вот и он, плод работы крутейшей команды на земле! Спасибо журналу Playboy за то, что решились снять меня после родов, - поблагодарила издание актриса.

Но обложке мужского журнала Агния позирует в кружевном боди, которое подчеркивает ее тонкую талию и плоский животик. В ответ на опубликованное фото молодая мама получила от поклонников хорошенькую порцию комплиментов и восторженных комментариев.

В своем микроблоге актриса не раз признавалась, что она самая счастливая мама, жена и дочь. О том, что Агния и Алексей стали родителями, журналистам в начале июня рассказала мама Дитковските – известная актриса Татьяна Лютаева. Малыш родился 5 июня ростом 52 сантиметра и с весом 3800 граммов. Агния Дитковските и Алексей Чадов официально скрепили свои отношения в августе 2012 года. 

Агния украсила обложку мужского глянца. Фото: Instagram Дитковските. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Даша Астафьева показала поклонникам фото без нижнего белья

Солистка группы NikitA не устает раздеваться на публике. На этот раз скрасить осеннее настроение 29-летняя Даша решила с помощью откровенных снимков без нижнего белья. Подписи к фотографиям артистка посвятила мужчинам и женщинам.