28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Ткаченко: "Я похудел на 32 килограмма с помощью диеты"

Владимир Ткаченко:
Фото: Музыкант рассказал о своем секрете похудения. Фото: Оскар ЯНСОНС

Тысячи украинцев вот уже несколько лет следят за творчеством Владимира Ткаченко – дуэт "Барселона", второе место на конкурсе "Новая волна", участие в "Х-факторе". Большую часть этого времени Ткаченко боролся со своим весом – немного худел, потом поправлялся. Снова худел и снова поправлялся. Во время онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" певец признался – в последний раз похудел на 32 кг!

 - Я похудел с помощью диеты и спорта. Придерживался диеты Дюкана – мне она подошла, хотя знаю, что многие не выдерживают, - поделился Ткаченко. – Главное в этом деле – мотивация, желание похудеть и изменить себя.

 Мотивация у музыканта была действительно серьезная – съемки нового клипа на песню "Це моє життя". На видео к фигуре Владимира нет никаких претензий – подтянутый и мужественный от то поет на стогах сена, то молится в церкви, то спасает ребенка – свое альтер эго – от покушения злодея Путина.

Ткаченко удивил фанатов подтянутой фигурой.
Фото: ЯНСОНС Оскар

 Кстати, сейчас Володя много времени проводит с солдатами, ездит в АТО с концертами и передает гуманитарку. 

- Я не могу физически помогать – уже два месяца не бегаю, у меня связка одна в колене – врачи запретили нагрузки, - говорит Ткаченко. - Поэтому делаю, что могу – помогаю песней. Для наших братьев это сильнее, чем оружие. Дух превыше всего. Когда я увидел этих людей, будто переродился заново, стал другим и начал писать другие песни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Ткаченко о сумасшедших фанатах: "Девочка два дня ночевала на коврике перед моей дверью" 

Неадекватные фанаты, наверное, больная тема для многих музыкантов и актеров. Могу и напасть, и вещи украсть, и просто навязчиво преследовать. На онлайн-конференции в пресс-центре "КП в Украине" музыкант Владимир Ткаченко поделился своими историями о фанатах.

- Фанаты у меня были разные. Попадались и больные люди, которые звонили среди ночи, писали гадости в "Фейсбуке", - вспоминает Ткаченко. – А недавно мне разбили машину. По этому инциденту даже открыли уголовное дело. А было дело, когда я жил на Шулявке, девочка два дня ночевала у меня на коврике под дверью. Она  была похожа на Горлума из "Властелина колец", который говорил кольцу: "моя прелесть".