28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Похищение неудачников, отважные пингвины и слезы в Риме

Похищение неудачников, отважные пингвины и слезы в Риме
Фото: Цитата: - Вы трое - самые отмороженные преступники из тех, что я видел! - Нам больше не придется горбатиться на «дядю» икогда! Фото: kibopoisk.ru

Несносные боссы-2 

Сюжет

Ник, Курт и Дэйл пережили непростой период, когда они пытались отомстить своим ненавистным боссам. Теперь друзья решают начать собственное дело, чтобы самим стать начальниками. Однако для задуманного им потребовался богатый инвестор. С этого момента троица неудачников снова пришла к тому, от чего старалась убежать: инвестор вжился в роль кукловода, при любом удобном случае манипулируя Ником, Куртом и Дэйлом.

Без кардинальных перемен никак не обойтись, и друзья это понимают, поэтому было найдено идеальное, как им казалось, решение: похищение сына инвестора. Но неопытность в преступных делах не только не приближает час получения заветного выкупа, но и отдаляет перспективу нормальной жизни вообще - у инвестора в рукаве припрятано сразу несколько тузов. 

Ролевые игры

К основному составу, блистающему в первой части - Дженнифер Энистон, Джейсону Бейтману, Джейсону Судейкису, Кевину Спейси и Джейми Фоксу добавились также Кристоф Вальц и Крис Пайн, которые по-новому раскрыли свои таланты. Теперь еще и в комедии. 

Впечатления

В этот раз в режиссерском кресле Сета Гордона заменил Шон Андерс, снявший комедию "Папа-досвидос", но больше прославившийся как талантливый сценарист ("Машина времени в джакузи", сериал "Мы - Миллеры"). Комедия получилась смешной, очевидно, что и сами исполнители главных ролей получали удовольствие от работы. Правда, романтическим парам или с детьми идти на нее не стоит - в фильме множество шуток "ниже пояса". 

Пингвины Мадагаскара

Цитата: - Мы - элита элиты! Нас ждут великие дела! Фото: kibopoisk.ru 

Сюжет

Пингвины Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико поступают на службу в организацию "Северный ветер", которой руководит волк Классифайд. Эта организация имеет свои тайны, но прикрывается помощью беззащитным животным, что и предстоит проверить отважным пингвинам. На их пути появляются желающие испортить удачно складывающееся новое задание. В этот раз нашим героям предстоит защитить всех от злобного доктора Октавиуса Брайна, который строит планы по уничтожению планеты. 

Впечатления

Не впервые второстепенные персонажи мультфильмов-хитов так нравятся зрителям, что для них снимают отдельные проекты. Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико в "Мадагаскаре" "дослужились" до отдельного мульт­фильма. Зрители увидят всю эволюцию четверки бравых пингвинов: от их детства до взросления и становления как секретных агентов.

Не обойдется и без любовной линии, но главное - в очередной раз будет доказано, что самое важное в жизни - это дружба, ведь без верного товарища приходится очень сложно.

Третья персона

Цитата: - Ты пишешь обо мне? - Я пишу то, что знаю! Фото: kibopoisk.ru 

Сюжет

В основе сюжета - три взаимосвязанные любовные истории, которые произошли в Париже, Нью-Йорке и Риме.

В Париже Майкл ушел от своей жены Элен к любовнице Анне. Пара балансирует на грани до тех пор, пока не раскрывается страшная тайна девушки.

В Нью-Йорке Юлию обвинили в покушении на убийство сына. Как результат, мальчика отправляют к отцу Рику, который пытается сделать все, чтобы стать единственным опекуном ребенка. Юлия же старается вернуть сына.

В Риме американский бизнесмен Скотт, путешествующий по Италии, влюбляется в цыганку из Албании. Неожиданно для себя Скотт втягивается в аферу и пытается спасти дочь возлюбленной, которую с целью получения выкупа похитил мафиози. Интерес подогревается тем, что зритель так же, как и Скотт, до конца не знает, подстроено это похищение или нет. 

Ролевые игры

Актерский состав порадует киноманов: тут тебе и Лиам Нисон, и Мила Кунис, а еще Эдриан Броуди, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Моран Атиас, Мария Белло, а также в возрасте, но все еще прекрасная Ким Бейсингер.

Впечатления

История отношений двух людей - тема вечная, но режиссеру Полу Хаггичу ("Оскар" за драму "Столкновение") удалось найти новые грани, которые интересно разглядывать. Картина получилась очень трогательная, так что лучше запастись носовыми платками.

Новости по теме: Кино Кинопремьеры