28501
0
Загрузить еще

Билык обвинила экс-мужа в хакерской атаке

Билык обвинила экс-мужа в хакерской атаке
Фото: Ирину Билык возмутил поступок Даши Астафьевой. Фото: со страниц звезд в соцсетях

Ситуация вокруг бюстгальтера солистки группы Nikita перешла на уровень разборок внутри шоу-бизнеса. Едва по интернету разлетелась информация о том, что в запорожском ночном клубе деталь нижнего белья Даши Астафьевой была продана с аукциона за 1000 гривен, которые пойдут на нужды АТО, на нее отреагировали не только читатели сайтов, но и артисты. Наиболее жестко высказалась Ирина Билык, назвавшая этот поступок "мерзостью".

Однако вскоре этот пост исчез из Фейсбука. Как оказалось, удалила его отнюдь не Ирина Билык.

По ее мнению, это сделал ее бывший продюсер и муж - Юрий Никитин.

"С удивлением прочитала в СМИ о том, что после разгоревшегося в прессе скандала вокруг моего высказывания о непристойном поведении одной из исполнительниц компании "Мамамьюзик" я удалила свой пост на Фейсбуке, - написала Билык. - Хочу расставить все точки над "i". Свое мнение я не изменила, а мой пост удалил Юрий Никитин, который до сегодняшнего дня имел доступ к моему аккаунту! Не хорошо, Юра! Лучше бы следил за моральным поведением своих подопечных. Если ваша компания не боится обсуждения происшедшего на страницах моего аккаунта, в прессе и на ТВ, требую вернуть пост о недостойном поступке, заметьте, украинской группы! Делать дешевый пиар раздевающимся певицам, я вижу, вы научились... Но должна заметить, Украина - не страна раздетых женщин на экранах телевизоров, а страна порядочных, добрых и заботливых сестер, подруг, жен и матерей!"

Такая острая реакция Билык, которая вообще редко что комментирует в последнее время, сначала удивила. Однако потом в окружении певицы нам объяснили, что Билык всегда Астафьеву недолюбливала, считая, что "артист должен работать на сцене и добиваться признания у зрителей не сиськами".