28501
0
18 апреля
Загрузить еще

5 признаков того, что вы "подсели" на "Сверхъестественное"

5 признаков того, что вы
Фото: Сериал впервые вышел на экраны 13 сентября 2005 года. Фото: кинопоиск

13 сентября 2005 на телеэкраны впервые вышла серия "Сверхестественного". В народе же за сериалом закрепилось название "Супернатуралы" (оригинальное название фильма на английском – "Supernatural"). Даже не верится, но вот уже целых 7 лет мы наблюдаем за двумя братьями - Дином и Семом, которые колесят по США и ловят всякую нечисть. Хотя давайте будем честными: смотрим мы сериал исключительно из-за красавчика Дина, роль которого исполняет "десятидюймовый герой" Дженсен Эклс. Именно он заставляет миллионы девушек по всему миру ежедневно прилипать к телеэкранам на протяжении 7 лет.

1.    Когда вас фотографируют, вы делаете губки в стиле "Blue Steel", как Дин в полицейском участке в 19 серии второго сезона. Так вот, оказывается, откуда взялись "утиные губки" столичных модниц – они просто подражают Дину.

Улыбкав стиле "Blue Steel". Фото: соц.сети

2.    Каждый раз, когда вы слышите песню Eye Of The Tiger, вы вспоминаете не клип группы "Survivor", а феерически сексуальное и смешное представление Дина на крыше своей машины. И еще, это видео вы иногда пересматриваете, примерно раз в день. Кстати, этот популярный эпизод набрал почти 7 миллионов просмотров на Youtube. Изначально, Дженсен Эклс  просто прикалывался в процессе съемок, а режиссер это заснял. Импровизация так понравилась продюсерам сериала, что ее решили пустить вместо титров в одной из серий второго сезона.

3.    Это раньше вы говорили "классно", "круто", "хорошо". Теперь же в вашем лексиконе фигурирует исключительно слово "очешуительно", которое, в зависимости от интонации, может иметь самые разные значения.

Это очешуительно, детка! Фото: соц.сети

4.    По вашему мнению, самая лучшая в мире машина – импала. Если кто-то с вами не согласен, то вы фыркаете, презрительно смотрите в сторону этого глупца и говорите, что в мире нет машины лучше импалы.

Импала - лучшая в мире машина. Фото: соц.сети

5.    Всех подозрительных людей вы обязательно проверяете на одержимость демонами: кричите "кристо", обливаете святой водой (которую, кстати, постоянно носите с собой) и засыпаете соль в глотку.

Они знают толк в нечисти. Фото: соц.сети

 

Новости по теме: Сериалы