28501
0
28 марта
Загрузить еще

Шоу "Герої&Коханці": иногда парни ноют, как девочки

Шоу
Фото: По словам Снежаны Егоровой, далеко не все мужчины - рыцари. Фото: Новый канал

Этой осенью на Новом канале кипят нешуточные страсти, которые обеспечивает реалити-шоу "Герої&Коханці" - эдакая женская версия "Холостяка", в которой 24 героя из разных уголков Украины сражаются за одну женщину. Что же нам не показали? 

О сценарии

- Расписанного по диалогам сценария здесь нет. Безусловно, какая-то драматургия существует, прописаны основные точки и испытания, которым подвергались герои. Но когда парни проходили эти испытания, то действовали свободно. Никто им не указывал, что делать и говорить, этим и отличается реалити-шоу от сериала или фильма. Здесь можно увидеть суть человека, поскольку трудно в экстремальных условиях изобразить чужую эмоцию. 

О сексе на проекте

- Я не знаю, был ли секс на проекте… Это личное дело каждого. Но там было столько эмоций, что секс был бы в принципе не самым интересным и не самым главным. 

О кастинге

- Если в шоу "Холостяк" девушки неслись табунами, потому что они все мечтают попасть в телевизор, оказаться в экзотической стране в красивых платьях, то у мужчин такого стремления нет. Ажиотажа на кастингах не наблюдалось…

Потрясающе было, когда мы приехали во Львов, и первое испытание, которое чисто физически было сложным, - это полоса препятствий, когда парни бежали через лес, бросали свои сумки... "Боже, у меня кроссовки грязные! Нас не кормили..." Они начали, как девчонки, ныть! Я говорю: это же реалити, вы боретесь за женщину! А они мне: ну это же романтическое шоу - мы думали, что будут серенады с цветами. Вот она, традиция: мужчина коротко, ненадолго напрягается с конфетами-букетами, изображает красивого, яркого и замечательного, а потом можно расслабиться, лечь на диван и прекрасно себя чувствовать. Мне кажется, что нужно менять это, и проект демонстрирует, как это меняется.

Алина Астровская. Фото: Новый канал

О главной героине

- На роль главной героини рассматривали несколько кандидатур. И с Алиной Астровской долго велись переговоры, но окончательное решение она приняла спонтанно, буквально перед самым началом съемок. Я очень рада, что именно Алина стала девушкой, решившейся на такой эксперимент. У нее действительно очень глубокая внутренняя жизнь; у нее внутри такое огромное количество "комнат", в которые интересно зайти, если она их открывает. Мне кажется, что этот проект даст ей очень много в ее профессии. Алину я люблю.

О личных антипатиях

- У меня с первого дня были фавориты и антипатии. Мне сразу не понравился Антон Маслов и продолжал не нравиться на протяжении всего проекта. Он очень изменчивый, подстраивается под любую ситуацию, вкрадчивый, вливает в уши то, что девушка хочет слышать, он быстро чувствует, где у человека есть какой-то изъян либо какой-то комплекс, и начинает этот комплекс "поглаживать". В общем, манипулятор. Я как человек более взрослый этих людей уже чувствую, а вот девушки возраста Алины таких вещей не считывают изначально. Хотя я прекрасно Алину понимаю, в ее возрасте, 20 лет назад, именно такие парни тоже привлекали мое внимание. 

Мне кажется, Антон - лакмусовая бумажка воздействия ТВ на современную молодежь. Он, на мой взгляд, не скрывает, что хочет быть популярным, известным. И понимает, что прославиться посредством провокаций проще, чем совершая добрые поступки.