28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Украинские VIPы познакомили детей с "Пингвинами Мадагаскара"

Украинские VIPы познакомили детей с
Фото: Потап с сынишкой Андрюшей. Фото: Оскар ЯНСОНС

Сюжет чисто "пингвинского" продолжения трех частей нашумевшей мультипликационной саги "Мадагаскар" весьма незатейлив: злой осьминог Октавиус Брайн желает уничтожить всех пингвинов мира, а бравая четверка уже хорошо знакомых нам птиц-шпионов – Шкипер, Ковальски, Рико и Рядовой – противостоят вселенскому злу. В этот раз не одни: пингвинчики заручились поддержкой команды "Северный ветер" (Волк, Сова, Морской Котик и Медведь).

Перед показом мультика "Комсомолка" пообщалась с 6-летним сыном Потапа. Мы сразу подметили, что Андрюша – мальчик неизбалованный и самую капельку стеснительный. "Знаю всех пингвинов наизусть! И папа тоже!" - улыбнулся мальчик. "Очень смешно-море фишек! До слез!" - поделилась впечатлениями от увиденного мама Андрея после премьеры, опубликовав фото с сынишкой на фоне баннеров в Инстаграме.

Прибыли на киносмотр и дядя Жора с дочками Ульяной и Устиной, Тоня Матвиенко с 16-летней дочкой Ульяной, Яна Клочкова с сыном Сашей, участник "Х-фактора" Сергей Гладырь с дочерью, Ольга Сумская с младшей дочерью Аней.

Фото
Фото
20 Ноября 201413:59