28501
0
Загрузить еще

Самым сексуальным мужчиной года признан Крис Хемсворт

Самым сексуальным мужчиной года признан Крис Хемсворт
Фото: Крис Хемсворд стал самым сексуальным мужчиной года. Фото: Facebook

Известный голливудский актер Крис Хемсворт стал самым сексуальным мужчиной в мире по версии журнала  People. Как сообщили "Дни.ру", 31-летний артист и его 38-летняя жена, испанская актриса и модель Эльза Патаки, посчитали присуждение актеру титула "довольно забавной" новостью.

При этом Хемсворт пошутил, что  теперь он пару недель может заявлять супруге, что ему больше не нужно  мыть посуду и менять детям подгузники, поскольку он "выше этого".(У Хемсворта и Патаки трое детей – дочь Индия, которой 2,5 года, и восьмимесячные близнецы Саша и Тристан).

"Железный человек" стал вторым в списке самых сексуальных. Дауни-младший с женой. Фото: Википедия

Вторую позицию в списке занял Роберт Дауни – младший, ранее признанный самым высокооплачиваемым актером года. Третий "Железный человек" с его участием собрал 1,2 миллиарда долларов и стал самым кассовым фильмом 2013 года. Замыкает тройку комик Стив Карелл. Зрители принесли в кассы кинотеатров 964 миллиона долларов. Немалую часть из них собрал мультфильм "Гадкий Я – 2", где Карелл озвучил главного персонажа.

Стив Карелл замыкает тройку лидеров в списке наиболее сексуальных. Фото: Википедия.

Напомним, в 2013 году самым сексуальным мужчиной People признал лидера популярной американской группы Maroon 5 Адама Левина, а до этого – американского актера Ченнинга Татума.

Ранее Крис Хемсворт попал в не менее престижный список, оказавшись в десятке самых кассовых знаменитостей. Однако там первое место занял Дуэйн Скала Джонсон, с которым вышло целых три фильма – "Форсаж-6", "Кровью и потом: Анаболики" и "G. I. Joe: Бросок кобры – 2". Картины собрали в мировом прокате 1,3 миллиарда долларов, причем 789 миллионов пришлись на "Форсаж-6".