Загрузить еще

Наталью Андрейченко обокрал родной сын

Наталью Андрейченко обокрал родной сын
Фото: Наталья Андрейченко с 32-летним сыном Дмитрием Шеллом. Фото: Анатолий Ломохов/PhotoXPress.ru

Наталья Андрейченко не зря так полюбилась зрителям в роли идеальной воспитательницы детей Мэри Поппинс, ведь и сама она была прекрасной мамой, вырастившей сына и дочку. И до недавнего времени с сыном Дмитрием у них 

были прекрасные отношения. Но сейчас за-ботливая мама решила объясниться с Дмитрием в суде!

- Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом, - говорит Наталья Андрейченко. - Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня?.. Я с ним сужусь в Швейцарии. Но подробностей тяжбы от меня не ждите - очень больно об этом рассказывать.

Некоторые подробности этой истории "КП" рассказали друзья актрисы. Как оказалось, Дмитрий Шелл (его от­чим - ре­жиссер Максимилиан Шелл дал Дмитрию свою фамилию и оставил детям и жене наследство, которое оценивается в $4 млрд), получивший на Западе блестящее образование, лишил Наталью Андрейченко "всех сбережений". Дмитрий работает в одном из банков Швейцарии. Скорее всего, он воспользовался банковским счетом Андрейченко. А возможно, у них был общий счет.

- Это очень странная история, хотя информация исходит от самой Натальи Андрейченко, - поделилась с нами мыслями актриса и телеведущая Татьяна Веденеева. - Я не думаю, что у Дмитрия был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын увел деньги, то есть взломал счет... Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью?

Мы позвонили родному отцу Дмитрия - композитору Максиму Дунаевскому, первому мужу актрисы.

- Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, он на звонки не отвечает, - сказал нам Дунаевский. - Все, что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает на том, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя - банкир, скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект... Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины.