Загрузить еще

Стартовал второй сезон сериала "Молодежка": старые герои и новые лица

Стартовал второй сезон сериала
Фото: Во втором сезоне "Медведей" ожидают новые испытания. Фото: СТС

17 ноября на канале СТС стартовал второй сезон сериала "Молодежка", который рассказывает о юных хоккеистах команды "Медведи". Ребята "болеют" этим видом спорта и мечтают попасть в молодежную хоккейную лигу.

На съемках 2 сезона актеры вновь встали на коньки и взяли в руки клюшки. Кстати, некоторые актеры так увлеклись хоккеем, что даже стали им заниматься за пределами съемочной площадки. Александр Соколовский, например, который исполняет роль Вадима Щукина, теперь играет в любительской лиге за команду "Артхоккей".

СЮРПРИЗЫ НОВОГО СЕЗОНА

В составе команды "Медведи" появятся новые игроки. Изменится и спортивный директор. Его роль сыграет Анатолий Кот, известный по роле майора Шкалина в сериале "Солдаты". Тренера команды Сергея Макеева (актер Денис Некифоров) ждут испытания, как на личном фронте, так и на работе.

"Медведей" тоже ожидают новые испытания, так как в переходном турнире за единственное место надо сразиться с четырьмя командами. Кроме того, у некоторых ребят игры совпадут с экзаменами, а значит – придется выбирать. И выбор этот для ребят будет очень непростым.

Как и в первом сезоне, во втором принял участие легендарный советский хоккеист Вячеслав Фетисов, который поделится с молодыми спортсменами своим жизненным и профессиональным опытом.

Пока что отсняты не все серии второго сезона, съемки продолжаются. На своей странице в Инстаграм Александр Соколовский поделился фото со съемок "Молодежки" и заинтриговал фанатов.

"Режиссер из Германии Mickey Svelzer, замечательный оператор Максим Осадчий снимали сегодня... Пусть это побудет тайной до января;)". Фото: http://instagram.com/

 

Новости по теме: Сериалы Хоккей Молодежка