28501
0
Загрузить еще

Нагиев попал под каблук сексуальной бизнес-леди

Нагиев попал под каблук сексуальной бизнес-леди
Фото: Фома по сути оказался в рабстве у деловой женщины Елены. Фото: Канал ТНТ

Первый сезон нашумевшего сериала закончился на весьма драматической ноте - главный герой Фома (Дмитрий Нагиев) потерял все что мог: его уволили с работы, лучший друг Псих от него отвернулся, любимая девушка бросила. Фома уходит в запой.

Однако все 20 серий второго сезона физрук пьянствовать не сможет - судьба подкинет ему новые проблемы. В жизни Фомы появится новая сексуальная блондинка - деловая дама по имени Елена. Правда, отношения будут завязаны не на любви, а скорее на ненависти. "Уникальное сочетание смелости и тупости", - говорит о Фоме красотка бизнесвумен.

- Моя героиня Елена - сильная, умная, азартная и мстительная, - рассказывает актриса Екатерина Мельник. - Она не жалует таких, как Фома. Конкретно его она называет "отрыжкой 90-х".

Но, как говорится, беда не приходит одна: на шее главного героя повисает племянник-оболтус Дима.  Он приехал в столицу из Батайска и поселился в квартире дяди, применив знакомый всем приемчик - "я здесь ненадолго". Играет племянника молодой актер Дмитрий Власкин. В этом году он окончил школу-студию МХАТ.

Фоме придется встретиться с папой Татьяны, которую он продолжает нежно любить. Причем случится это в очень экстремальных условиях. Окажется, что ее отец - суровый капитан милиции. И бывшему бандиту Фоме придется как-то разруливать ситуацию.

У других героев сериала тоже полно новостей. Саша Мамаева все-таки распрощается с лишними килограммами. А ее воздыхатель Валентин сбреет свои нелепые усики, и это наконец-то сделает его привлекательным в глазах девушек.