28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Рыжий "Иванушка" опубликовал архивный снимок группы

Рыжий
Фото: Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов и Игорь Сорин. Фото: Instagram

Один из солистов группы "Иванушки International", ставшей популярной в середине 90-х, Андрей Григорьев-Апполонов поделился с поклонниками архивным снимком и напомнил, что сегодня коллективу исполняется 20 лет. "Тучи", "Кукла", "Тополиный пух", "Снегири", "Беги" - почти все их песни безоговорочно становились настоящими хитами.

- Дорогие товарищи! Сегодня исполняется 20 лет со дня образования группы "Иванушки"! Спасибо вам за многолетнюю любовь и признание! Мы вас тоже любим! – написал Андрей в своем микроблоге и опубликовал архивный снимок, на котором запечатлены он, Кирилл Андреев и Игорь Сорин.

Поклонники до сих пор признаются коллективу в любви, который изменил их жизни.

- За 20 лет ничего в моей душе не изменилось. Столько теплоты только одним своим фактом существования мне никто еще не дарил! Со своей самой близкой подругой я познакомилась на вашем концерте 16 лет назад. Ты даже не можешь представить, как я вам за это благодарна. Люблю всем своим сердцем и душой, - пишет одна из поклонниц "Иванушек" под постом Григорьева-Апполонова.

В этот день, если бы не трагические обстоятельства 16 лет назад, могло бы исполнится 45 лет и Игорю Сорину.

- Спасибо Игорь за самый незабываемый состав "Иванушек", за свои песни, за свой лучший голос! Мы всегда помним о тебе! – пишут поклонники в соцсетях.