28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Елка показала, в каком образе выступала в юности

Елка показала, в каком образе выступала в юности
Фото: Сейчас мы все привыкли видеть Елку с фирменный пучком на голове. Фото: Instagram Елки.

32-летняя певица Елизавета Иванцив всегда выделялась на фоне своих коллег, благодаря фирменной прическе – огромному пучку волос на голове. Недавно в своем микроблоге певица даже ответила недоброжелателям по поводу своего образа:

- Добрые наши, уймитесь, пожалуйста. Я буду бесить вас пучком, пока у меня будет хотя бы два волоса. Еще есть время отписаться. Да, я реагирую, когда из всего, что я говорю и делаю, кто-то заметил "опять эту какашку на голове". 

Еще проживая в Ужгороде, откуда она родом, Лиза любила экспериментировать со своей внешностью. Например, красила волосы в красный цвет, о чем она неоднократно говорила на своих концертах. И вот по случаю праздника – Международного дня КВН – певица опубликовала архивное фото. Во время учебы в школе Лиза принимала участие в школьном КВН – играла в команде ужгородских школьников "Палата № 6".

Было время, когда Лиза красила волосы в красный цвет. Фото: Instagram Елки.

- А это я. Именно благодаря этой крутой движухе я столько всего увидела, столько узнала! Многому, что умею сейчас, начала учиться именно тогда и там, - пишет Елка в своем микроблоге. - Многие, на кого мне хочется равняться, начинали с КВН. У нас был отличный старт. Уже тогда я этими самыми ботиками больно объясняла людям, как я не люблю советов про прически.