Загрузить еще

В Интернете распространили "утку" о смерти Маколея Калкина

В Интернете распространили
Фото: СМИ "похоронили" Калкина. Фото: www.zvezdanutye.com

8 ноября в американских СМИ появилась информация о смерти всемирно известного актера Маколея Калкина. Информацию также подхватили и русскоязычные издания.

Первоисточником "новости" стал сайт MSNBC. Отметим, что такой телеканал действительно существует. Однако, этот сайт не имеет к нему никакого отношения. Более того, кроме информации о смерти Калкина на этом сайте больше вообще нет новостей.

В сообщении говорилось, что актер был найден мертвым в своей квартире в Манхэттене. Предполагалось, что полиция нашла следы насильственной смерти.

Напомним, что в апреле этого года СМИ уже "хоронили" Калкина. Однако, информацию тогда опровергли. А в декабре 2012 года пресса сообщала о попытках актера покончить жизнь самоубийством.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Маколей Калкин - один из самых успешных детей-актёров в истории Голливуда, прославившийся главными ролями в фильмах "Дядюшка Бак" (1989), "Один дома" (1990), "Моя дочь" (1991), "Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке" (1992), "Хороший сын" (1993), "Богатенький Ричи" (1994) и "Повелитель страниц" (1994). На пике популярности рассматривался как лучший ребёнок-актёр после Ширли Темпл.

 

Новости по теме: Маколей Калкин Актеры Утраты